Как-то всё по швам и вкривь и вкось.
Как только я научилась описывать своё состояние словами,
исчезло само состояние.
Утыкаю в мураками ничего не выражающий взгляд,
чтобы он (случайно!) не разъел доску или одноклассников.
Хочется выть от въедшегося в сердце равнодушия.
давайте я расскажу вам про Н.
самое смешное, почти все из вас знают Н.
самое смешное - наверное, лучше меня.
мне хочется посвятить Н. повесть.
не рассказ, не роман, а именно повесть
с отсутствующим элементом биографии.
вы же помните? я совсем не знаю Н.
Н. очень милый и я бы хотела встретиться с ним в метро.
мне нравится встречать людей в метро. всегда такое ощущение, будто мы с ним хорошие знакомые.
Н. из тех людей, которые никогда бы не смогли меня полюбить и мне немного радостно поэтому.
мне кажется, что человек, который может меня полюбить изначально неправильный.
так что на "правильность" Н. у меня ещё есть надежда.
"Я думаю, что одержимость юностью - это пережиток шестидесятых. Некоторые умирают в семнадцать лет и откладывают похороны до тех пор, пока им не стукнет семьдесят лет. Я вижу много мёртвой молодежи и много живых стариков"
Они все как будто вымерли.
Я снова боюсь чёрти-чего.
Боюсь написать в i seek you:
"привет" (какое ужасное слово).
я не люблю тебя больше,
но я знаю, как называется это явление:
остаточная нежность.
Я вас люблю.
Но дайте же мне быть несчастной в своё удовольствие, упиваться своей ненужностью, одиночеством, глупостью и гнилью где-то внутри. Как же вы не понимаете? Каждый человек имеет право сломать себе жизнь и жалеть об этом до самой смерти.
чувствую себя следователем.
она говорит. много. красиво-рывками.
я задаю ей вопросы про ей потрясающую личную жизнь.
записываю словасловаслова в блокнотик.
а потом:
"всё что вы скажете, будет использовано против вас".
люди слишком много мне говорят.