-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Monetki

 -Интересы

белый фильтр друзья зомби колени ммм колечки конфеты лето трулав хорошая личная жизнь черные лямки лифчика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2119




 




 



Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:34 + в цитатник
Как-то всё по швам и вкривь и вкось.
Как только я научилась описывать своё состояние словами,
исчезло само состояние.
Утыкаю в мураками ничего не выражающий взгляд,
чтобы он (случайно!) не разъел доску или одноклассников.
Хочется выть от въедшегося в сердце равнодушия.

" а вас я, наверное, выдумала"

Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:32 + в цитатник
давайте я расскажу вам про Н.
самое смешное, почти все из вас знают Н.
самое смешное - наверное, лучше меня.
мне хочется посвятить Н. повесть.
не рассказ, не роман, а именно повесть
с отсутствующим элементом биографии.
вы же помните? я совсем не знаю Н.
Н. очень милый и я бы хотела встретиться с ним в метро.
мне нравится встречать людей в метро. всегда такое ощущение, будто мы с ним хорошие знакомые.
Н. из тех людей, которые никогда бы не смогли меня полюбить и мне немного радостно поэтому.
мне кажется, что человек, который может меня полюбить изначально неправильный.
так что на "правильность" Н. у меня ещё есть надежда.

ещё про Н.

Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:02 + в цитатник
"Ты такой же, как все, мой герой, дело только в движении.
Ты умеешь летать и смотреть на меня свысока.
|с|


абсолютная невменяемость чувств.
у меня отсутствует настроение и музыка.
видимо, нет тогда смысла вести дневники.

Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:48 + в цитатник
Забавное ощущение, будто я влюблена в Н.
При том, что я знаю, что не влюблена.
И причин влюбляться тоже никаких.
Просто забавное ощущение*)

из вымышленных диалогов:

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:37 + в цитатник
-Ты что, обиделась?
-Нет, я просто культивирую в себе своё одиночество.

аххаха, мая ленеичка.

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:44 + в цитатник



мне нравится сама идея.

Без заголовка

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 22:17 + в цитатник
"У неё фон Пьеро, аватар Кокаина, а ник мой" - молча.
да, чёрт возьми.
я - тупой плагиатчик.

Без заголовка

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 16:49 + в цитатник
"Я думаю, что одержимость юностью - это пережиток шестидесятых. Некоторые умирают в семнадцать лет и откладывают похороны до тех пор, пока им не стукнет семьдесят лет. Я вижу много мёртвой молодежи и много живых стариков"

© Боно


А вы ещё живы?



Процитировано 5 раз

Без заголовка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 22:37 + в цитатник
Они все как будто вымерли.
Я снова боюсь чёрти-чего.
Боюсь написать в i seek you:
"привет" (какое ужасное слово).
я не люблю тебя больше,
но я знаю, как называется это явление:
остаточная нежность.

Пример причинно-следственной связи. Русский язык.

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 21:57 + в цитатник
У двоюродной сестры моего дяди случился выкидыш, и в Австралии вымерли все кенгуру.

Без заголовка

Среда, 15 Ноября 2006 г. 19:16 + в цитатник
Девочки - руки в карманы.
Девочки - не_любовь и глаза - злобапрезрениененависть.
Девочки - атомные бомбы вместо сердец.

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:34 + в цитатник
чем больше мы изучаем Пушкина, тем больше я люблю Дантеса.

Без заголовка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:37 + в цитатник
я как-то глупо, по-дурацки, ужасно одинока.

Без заголовка

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 22:31 + в цитатник
мне смешно, когда обо мне говорят в женском роде.
мне смешно.
ха.

Без заголовка

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 20:52 + в цитатник
Мне кажется, я не умею жить.
Мне кажется, лучше всего у меня получается быть богом.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 23:55 + в цитатник
Я вас люблю.
Но дайте же мне быть несчастной в своё удовольствие, упиваться своей ненужностью, одиночеством, глупостью и гнилью где-то внутри. Как же вы не понимаете? Каждый человек имеет право сломать себе жизнь и жалеть об этом до самой смерти.
 (380x120, 13Kb)

Лиза

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:35 + в цитатник
чувствую себя следователем.
она говорит. много. красиво-рывками.
я задаю ей вопросы про ей потрясающую личную жизнь.
записываю словасловаслова в блокнотик.
а потом:
"всё что вы скажете, будет использовано против вас".
люди слишком много мне говорят.


Поиск сообщений в Monetki
Страницы: 21 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь