-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Monetki

 -Интересы

белый фильтр друзья зомби колени ммм колечки конфеты лето трулав хорошая личная жизнь черные лямки лифчика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2119




 




 



Без заголовка

Среда, 18 Октября 2006 г. 15:19 + в цитатник
Если я не научусь курить и пить кофе,
я не смогу стать настоящей писательницей.
чёрт.

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 22:53 + в цитатник
нервно нервно нервно нервно нервно нервно.
почти истерично.
холодно.
ты просто не знаешь, как холодно.
с тобой мне никогда не было так холодно.
я начинаю боятся хо-ло-да.
всё идёт дальше.
всё идёт мимо.

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 22:44 + в цитатник
Настроение сейчас - нервно.

"Я никогда не дружила так... с девочками".

Ну а то. Девочка-Ксюшенька не умеет просто так дружить. девочке-Ксюше нужна трагедия!

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 22:43 + в цитатник
Смерть придумал тот, кто её боится.

я расскажу вам о девочке-Алине

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 22:05 + в цитатник
девочка-Алина - большая сука.
девочка-Алина больно бьёт,
а потом ещё ковыряет в только что проделанной бреши в моём сердце своим замечательным наманикюренным пальчиком. и не чтобы больнее сделать, а потому что ищёт. ищет ложь.
девочка-алина теперь сама похожа на большой детектор лжи.
девочка-Алина говорит, что теперь счастлива.
девочка-Алина большая сука и я её никогда не прощу.
никогда не забуду

чувства.

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 18:38 + в цитатник
Дружба до прокушенной губы.
До слёз. До крови.
До кровавых слёз?
И ты можешь сотни раз говорить, что "дружба",
но я знаю.
И ты просто никогда не сможешь почувствовать это.
Эту самую чёртову друбжбу до прокушенной губы.

Без заголовка

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:57 + в цитатник
Я боюсь этого маньяка.
И хотя он, бесспорно, добрый и хороший и милый и я ему нужна, всё равно босюь.
Бо-юсь, ясно??

времена года

Суббота, 14 Октября 2006 г. 20:22 + в цитатник
Всё, началась зима.
Я это почувствовала ещё вчера на балконе.
Так пахнет только зима.
Какой-то больной свжестью, такой снежностью, бедностью.
И пробивая насквозь - зима.
Только у зимы такое фиолетовое небо.
Снег на крышах машин под окном виделся мне уже почти месяц.
Когда я пытаюсь понять, какое время года, у меня появляется несколько вариантов:
весна. по ощущениям ориентирования в круге года. весна - наверху и справа. там сейчас я.
зима. потому что пахнет зимой.
лето. лето? я не помню, почему. просто лето...

Без заголовка

Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:11 + в цитатник
однажды он проснётся и не заметит ничего необычного.
и он будет продолжать делать то, что я так ненавижу - курить, пить кофе и читать те книги, которые я просто не пойму.
день будет медленно течь сквозь его сознание
и никто никто никто никто не сможет ему сказать, что мир исчез.
а он просто не заметит.



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Четверг, 12 Октября 2006 г. 22:33 + в цитатник
Я думала, это любовь.
А это оказался страх страх страх страх страх страх...
Ты представляешь, так лохонуться?

он гениален.

Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:15 + в цитатник
Он был поэтом, не написав ни одной строчки. и он был гениален тем, что никогда не писал. Я бы любила его именно за эту гениальность молчания. За то, что он сразу понял то, что не поняла я. Молчание - лучшее, что модет породить человеческий гений. Он бродит по утреннему пляжу, он кидает камешки в море, он разговаривает с чайками. Он умеет летать, никогда не оторвавшись от земли. Он настолько крепко связан с миром, что на его фоне и мира-то не видно. Они связаны связаны связаны навсегда.
он будет молчать и если я возьму его за руку и если плюну ему в душу.
он не умеет улыбаться глазами, потому что всегда смотрит мимо меня.
и если бы он существовал, я бы обязательно влюбилась в него.

Без заголовка

Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:09 + в цитатник
Осень сегодня - запахом воды.
Вчера - запахом листьев.
Осень бывает только двумя запахами и это-то и понятно.
Всё как-то нервно всё очень нервно очень неровно,
бессонно кругами под глазами
грустно каплями
и - да - апатично.
я куда-то бегу и обязательно падаю на этих тупых тупых тупых каблуках.
осень очень далёко и неверяще.
осень льётся с неба и лежит под ногами.
это всё - осень
и больше ничего.

Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 18:31 + в цитатник
Я читаю, перечитываю и понимаю. После этого я снова вспоминаю свою Японию и горы и снова думаю, что не суждено. Ты хочешь быть умной, выпендриваешься. Ты даже не говоришь то, что думаешь, потому что когда врёшь - думать некогда. Скорее говорить, скорее, а то что ты противоречишь уже сам себе, этого никто не замечает, даже ты. Врать, потому что что такое правда ты не знаешь и не стремишься узнать. правда у нас не в цене. или нет? нет.. Просто я её не покупаю. Мне несего сказать, а я всё равно говорю и почему-то думаю, что когда-нибудь кто-то это оченит, но читать можно [модно] сейчас не те книги, где стоит эта глупая надпись, а то, что читаю я, читаешь ты, читаем мы. Мы так несчастны, что и чужое несчастие нам в радость. А я заново и снова не несчастна и мне нечего сказать тебе. Я снова хочу молчать, зашить себе рот чтобы не врать не врать не врать но всё ранво вру. Я буду врать столько, сколько потребуется, сколько захочу потому что не-для-ме-ня.

Без заголовка

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:28 + в цитатник
Я чувствую осень каждым нервом...
(с)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 14:34 + в цитатник
У меня такое ощущение, будто к сердцу привязали камень. И теперь меня тянет тянет тянет вниз...

как всё закончилось

Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:52 + в цитатник
Velga (20:50:51 30/09/2006)
Ксюша со мной не здоровается =(


Линия чуда (20:51:12 30/09/2006)
у ксюши нет звука и она не слушит, когда кто-то входит((


Линия чуда (20:51:22 30/09/2006)
Здравствуй, Алина!


Velga (20:51:30 30/09/2006)
привет


Линия чуда (20:52:09 30/09/2006)
а я сегодня, когда спускалась по лестнице, подумала, что будет снег. что там уже много снега.


Линия чуда (20:52:12 30/09/2006)
а ты как?


Линия чуда (20:57:21 30/09/2006)
Алин?


Velga (20:58:06 30/09/2006)
а) здесь.


Линия чуда (20:58:20 30/09/2006)
а чё не отвечаешь?


Velga (20:58:24 30/09/2006)
я хорошо. очень.


Velga (20:58:26 30/09/2006)
отходила..


Velga (20:58:39 30/09/2006)
зима скоро.. но сейчас офигительно.


Линия чуда (20:59:08 30/09/2006)
там воздух вкусный. но мне не очень нравится


Velga (21:02:29 30/09/2006)
а чем пахнет?


Velga (21:02:43 30/09/2006)
кому посвящаешь свои посты?


Линия чуда (21:02:46 30/09/2006)
свежестью. почти летней


Линия чуда (21:03:46 30/09/2006)
какие именно?


Линия чуда (21:04:08 30/09/2006)
есть абстрактный лирический герой и уставшие люди


Velga (21:04:47 30/09/2006)
а я свои реальным людям.. свои реальные чувства...


Линия чуда (21:05:16 30/09/2006)
нет чувств. нет. пишу, чтобы заполнить строки.


Линия чуда (21:05:31 30/09/2006)
нет людей, кому есть что сказать честное-хорошее.


Линия чуда (21:05:35 30/09/2006)
всё так.


Velga (21:06:25 30/09/2006)
я тебя боюсь из-за этого


Линия чуда (21:06:42 30/09/2006)
мне кажется, я для тебя как призрак из прошлого.


Линия чуда (21:06:45 30/09/2006)
но я хорошая.\


Линия чуда (21:06:55 30/09/2006)
у меня просто передоз мнимым одиночеством


Линия чуда (21:08:46 30/09/2006)
что с этим направлением?


Velga (21:09:03 30/09/2006)
с одиночеством?


Линия чуда (21:09:20 30/09/2006)
не поняла


Velga (21:09:39 30/09/2006)
из прошлого-не знаю. просто ты не воспринимешь меня тем, кто я есть.


Линия чуда (21:09:57 30/09/2006)
я знаю. ничего не могу с этим поделать


Velga (21:10:17 30/09/2006)
ну и короче в августе я решила, что мне это не нужно.


Линия чуда (21:10:38 30/09/2006)
да. я заметила


Velga (21:10:49 30/09/2006)
22 августа.


Velga (21:11:30 30/09/2006)
просто тебе надо найти какого-то другого человека, и желательно не строить много иллюзий на его счет, хотя это сложно...


Velga (21:11:41 30/09/2006)
но можно привыкнуть. я привыкла..


Линия чуда (21:12:04 30/09/2006)
я не знаю, что тебе на это сказать.


Линия чуда (21:12:11 30/09/2006)
я должна что-нибудь сказать?


Velga (21:15:41 30/09/2006)
думаю, тебе нечего сказать на это.
просто я поставила все под карандашный крест, когда ты еще написала смс, что ненавидишь мой дневник.. да в общем-то всегда не была уверена в тебе.


Линия чуда (21:16:38 30/09/2006)
наверное, ты совсем другая. чем я думала


Линия чуда (21:17:05 30/09/2006)
но тогда я хотела сказать совсем другое.


Линия чуда (21:19:52 30/09/2006)
на этом самом месте я должна была сказать что-то вроде "улыбнись, потому что это было", но я разом проглотила все слова.


Линия чуда (21:20:35 30/09/2006)
пока, Алина. пусть всё у тебя будет хорошо.


Velga (21:20:54 30/09/2006)
пока.

Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2006 г. 14:35 + в цитатник
Ты не знаешь, кто я.
Я не знаю, кто ты.

И сейчас я определённо делаю что-то не так.

ди-а-лог.

Пятница, 06 Октября 2006 г. 23:43 + в цитатник
-Знаешь, мне кажется, ты никогда не сможешь по-настоящему любить.
-Знаешь, мне кажется, зря ты это сейчас сказала.


Поиск сообщений в Monetki
Страницы: 21 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь