-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Monetki

 -Интересы

белый фильтр друзья зомби колени ммм колечки конфеты лето трулав хорошая личная жизнь черные лямки лифчика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2119




 




 



Без заголовка

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 21:55 + в цитатник
..дневник временно не ведётся, ибо устала делить себя на три неровных части..

сказка

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:13 + в цитатник
сказка про море и зелёную траву. про счастье, живущее в глазах. про руки, на которые я смотрю. про смешные голоса. про книги, прочитанные вслух. про морских ежей. про маленький домик. про одеяло, сшитое из цветных лоскутов. про переплетение весны и лета. про рассветы за ужином. про детские голоса. про лестницы в небо. про стекающие по лицу капли дождя. про мир, поделенный тонко. сказка, которая разыгрывается в моей голове при каждом движении.
7184174_4105544_3966546_4935861 (150x120, 53Kb)

из серии: вах, какой бред...

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 21:33 + в цитатник
"ты скоро придёшь, у нас просто кончился мёд."
(с) - это конечно же цитата


программа в режиме ожидания

Без заголовка

Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:18 + в цитатник
плачу над попсовыми песнями про любовь.
да. к старости становлюсь сентиментальной

типа ставим копирайты

Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:22 + в цитатник
1)Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением.
2)А внизу за гривенник волшебный новый яд – серьезная толпа застыла пред экраном, карнавал в венеции, любовник под диваном
(с)

конец света

Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:31 + в цитатник
когда наступит конец света, мы об этом не узнаем.
мы скажем "нет никакой ложки"
и у нас не будет конца света.

Без заголовка

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:39 + в цитатник
Настроение сейчас - лживое

где-то рядом поселилась ложь.
нет.
сначала около сердца проснулось недоверие. у него была прописка, а квартира осталась в навледство от бабушки. нечего делать. пришлось пустить.
теперь рядом со мной живёт ложь. она иногда уезжает в командировку и становится очень хорошо. а сейчас она вернулась. чёрт... не верю больше.

голова полна цитат. чьи-то дневники, стихи, песни, ненаписанные сказки... чёрт его знает, откуда столько набралось. шёпотом читаю которткую фразу и понимаю, что где-то уже её слышала. спрашиваю - откуда, говорят - из головы. и частые ощущения дежа-вю. в прошлом году было ещё чаще. потом перестало. сейчас... опять. сказала об этом кому-то, собеседник усмехнулся и говорит "да. старость... всё уже было..."
я обиделась.
я сейчас говорю глупые вещи. я сейчас всё время хочу гулять с человеком, которые пдло уехал в Гон Конг и ещё не привезёт мне океан в бутолочке. потому что океан уже обещан. я могу расчитывать только на книгу сказок. (зато с картинками!).
весна какая-то неправильная нынче. неискренняя. фальшивая. ну да чёрт с ним. наверное, в этом виновато моё недоверие.
я хочу что-то сказать. но слов больше не осталось

 (483x667, 62Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 19:39 + в цитатник
всё больше превращаюсь в обрывки фраз...
чьих-то
и многоточья....

и ещё:

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 19:30 + в цитатник
давай дружить?

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:12 + в цитатник
В колонках играет - ддт - пропавший без вести
Настроение сейчас - лечит

наверное, я должна что-то сказать
да в общем я и хочу сказать
да только не сумею
я брежу по минутам
людьми. схожу с ума немножнко.
слова все растерялись
или остались до времён
до лучших. надо что-то сделать
сказать кому-то, что люблю
потом самой поверить в это.
усталость убрать в коробку и - подальше
надо верить
в то, что осталость
в то, что не разрушилось ещё...
в то, что не разрушила сама.
в то, что не разрушилась сама

я бы сказала что-то, если бы знала, что это хоть кому-то нужно.

 (255x350, 19Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:04 + в цитатник
Спасибо за этот финальный аккорд.
А что оставалось? Звонки по субботам
И письма раз в месяц? А, может быть, в год?
Сменилась вся жизнь, как меняется мода.
Но я... я не стану топиться в пруду.
Я буду, поверь мне, такой же как прежде.
"Невинной и тонкой". Я даже смогу
Расстаться со всякой напрасной надеждой:
Чудить, ждать чудес может только дурак.
Блеснуть интеллектом - простая задача.
Спасибо, все правильно. Пусть будет так.
Но я почему-то тихонечко плачу.
И дело не в этом. Не в плаче. Но суть
До странности близко. Я буду пытаться
Молчать. Надо просто два раза вздохнуть
И станет чуть легче. Мне лишь восемнадцать.
Мне нужно прощать и прощаться. Часы
По сердцу сверять. Быть наивной девчонкой.
Но ты... ты та капелька летней росы,
Что кажется чудом небесным ребенку.

(с) да-да, всё она...

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:00 + в цитатник
"Позабытый мотив... и до дрожи в руках -
Мой девочка-море и девочка-слезы.
Как всегда, этот сладкий, чуть вяжущий страх,
Что "не время" имеет значение "поздно"...".
Ты не слушай меня, я мелю чепуху.
Ведь бывает же. Чашка разбилась? На счастье.
Что шепчу? Просто песня, у всех на слуху -
О печали, любви и сжигающей страсти.
Да, я плачу. Но это зима и вино.
Да, и пальцы дрожат. Просто холодно, в спину
Сильно дует... Со мною ты очень давно,
И пора бы привыкнуть к слезам без причины...
Ведь, когда в твоем доме живет черный кот,
Спит в кровати твоей и ворует котлеты,
Забываешь навеки уже через год
Фразу: "Черная кошка - плохая примета".
Время быстро идет, как сквозь пальцы - вода.
Все проходит. Но память, проклятая память...
Не смогу рассказать никому никогда,
Что, смотря на тебя, я ее вспоминаю.
И когда я с тобой о любви говорю
(Не серьезно, как с ней говорила, - играя),
Ты мне шепчешь: "И я тебя тоже люблю".
А она бы с улыбкой ответила: "Знаю"...
(с) Громова

влюблена...
в чужие стихи

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 18:49 + в цитатник
часто пишу в смс то, что думаю
боюсь отправить
сохраняю.
через некоторое время - приступ пофигизма
отправляю.
та-да-да-дам
занавес.

а за занавесом я сижу и жалею, что отправила...
потому что больше так не думаю.
плачу.
иногда

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 18:12 + в цитатник
ненавижу этих идиоток...
мм... прочитала их дневники.
что ж... почему-то я думала, они умнее.
почему-то надеялась... глупо.
почему-то всё равно гложет тупая ревность
(ага, я же говорила, что сдохну от ревности?)
вот...
вспоминается моё-чужое настроение.
настроение прошлой жизни-прошлого года.
всё так странно...
то была не я.
на меня очень странно влияет даже память об этих людях.
всё смешалось и растаяло.
пойду позвоню кому-нибудь
 (468x293, 27Kb)

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:09 + в цитатник
есть в этом что-то...
от безысходности


Поиск сообщений в Monetki
Страницы: 21 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь