-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Monetki

 -Интересы

белый фильтр друзья зомби колени ммм колечки конфеты лето трулав хорошая личная жизнь черные лямки лифчика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2119




 




 



Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:05 + в цитатник
маленький человек...
и его большое горе...
нет, что-то здесь не так.
маленькому человеку - маленькое горе.

написать вам сказку?

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 15:52 + в цитатник
лечит

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 14:57 + в цитатник
сдохнисдохнисдохнисдохнисдохнисдохнисдохни...
ну пожалуйста....
или что?

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 14:40 + в цитатник
сладкая меланхолия...
фальшивая, вы знали?
к чёрту.
здесь должна была быть сказка про небо

Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:26 + в цитатник
 (267x400, 25Kb)
где же вы, мои вымышленные друзья...
я верю, вы где-то здесь...
ах, вы не знаете, что прятки - уже не модная игра
ага... уж лучше дочки-матери...
хотя нет. тоже не подходит...
ля-ля-ля.
я стану безумной акртисой, я не говорила?
значит говорилакому-то другому...
мне хочется что-то разрушить,
но я уже разрушила вокруг себя всё что было.
думаю: а было ли что-нибудь?
было. я помню.
пойду... наверное.
придумаю что-нибудь хорошее себе к чаю

Без заголовка

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 22:02 + в цитатник
временами я себя ненавижу.
это - как раз то самое время.
я запуталась к чёрту.
раньше была отговорка: так надо.
теперь я сама к чёрту не соображаю, как надо.

Без заголовка

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 20:48 + в цитатник
Кажется, я всё поняла.
То самое ощущение должности кому-то...
Оно меня не то, чтобы преследует.
Оно появляется незаметно, из-за угла, из тени.
Нежиданно в тот самый момент, когда, кажется, всё хорошо
Это происходит из моего незамысловатого счастья.
Человек должен страдать, чтобы в итоге, придя к заветной цели не разочароваться, а жить дальше счастливо.
Да. А я не страдала. Я была счастлива просто потому что была.
Просто потому что догадалась, что быть счастливой хорошо.
Просто потому, что не была несчастной. не могла быть. считала себя не в праве.
Я обязана своему счастью... своим счастьем.
И это так противно...

сегоднешнее

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 14:07 + в цитатник
посуду помыла
ногам холодно
пойду гулять
а на улице небо.
небо? где?
обманули дурочка...
серое оно.
держится уже из последних сил. упадёт скоро
слишком много воды. в нём.
а пойду и буду гулять
ловить первые предвещения конца света губами -
капли.
да. скоро всё будет хорошо
я тебе клянусь

а мне плевать

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 18:47 + в цитатник
Настроение сейчас - как всегда

когда-нибудь я стану старая и некрасивая. и мне будет соврешенно плевать, что в 14 лет я влезала в джинсы только ** размера. да. совершенно плевать.

наблюдение

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 18:23 + в цитатник
когда за окном такая погода
дома становится в десять раз уютнее.

Без заголовка

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 18:43 + в цитатник
я хотела что-то сказать
но растеряла все слова.
помолчим?

Без заголовка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 20:24 + в цитатник
Ломать, ломать, ломать - строоооооить
ломать, ломать, ломать - строоооооить
ломать, ломать, ломать.... ломать?
1593413.jpg (512x249, 19Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 19:45 + в цитатник
не знаю..
может мне просто нравится чувствовать себя дурочкой?
да вроде не похоже...
тогда почему я общаюсь с людьми, которые заставляют так себя чувствовать?
не могу разобраться

Без заголовка

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 22:02 + в цитатник
Неожиданно я поняла: это закончилось.
Всё. Прошло и никогда больше не повториться таким же, каким было.
Глупая, маниакальная влюблённость прошла.
Сколько это длилось?
Я не успела засечь...
Быстро.
Неделя - и я опять я.
Неожиданно так.
Но всё будет как раньше.
И скоро на тетрадных листах я буду писать чужое имя.
И оно будет так же важно для меня как это
или прошлое
или позапрошлое...
Да, конечно, я изменилась.
Что-то поменялось.
Но я осталась всего лишь собой

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:56 + в цитатник
Смутно понимаю, что сказала не всё.
Что-то осталось недоговорённым
Что-то осталось вдалеке, в прошлом.
Что-то осталось мне, но что? необъяснимо.
призраки-тени перед глазами.
молча вспоминать
и - как всегда - придумывать половину.
раз-два, выше ноги от земли...

как-то раз мне сказали, что моё мышление образами не доведёт меня до добра. сказали, что я придумываю людей и не воспринемаю их такими, какие они есть. наверное, это так. я влюбилась в образ, который придумала.
но... моежт это к лучшему?
шутка

однажды

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:38 + в цитатник
Однажды всё будет хорошо.
Просто я проснусь и пойму:
"Всё хорошо!"
И я буду счастливой-счастливой.
У меня будет человек,
а не плюшевый мишка.
У меня будет солнце и весна в глазах.
Всё будет хорошо.
А пока я буду верить.

Без заголовка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 21:37 + в цитатник
открывать окошко аськи и молчать.
порой перечитывать хистори -
с самого начала и до конца,
потом любимые части,
потом просто открывать в любом месте.
перечитывать СМСки и любимые помещать в календарь
что ещё?
писать письма и не отправлять. не умею отправлять

Болезнь - правда?
И всё дело в том, что мне этого почти хватает.

Тримои зависимости:
1)интернет-зависимость
2)зависимоть от сладкого
3)зависимость от людей.

последняя - самая глупая, правда? ненужная совсем.
без неё лучше

Без заголовка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 21:00 + в цитатник
Настроение сейчас - психЪ

мм...
мне бы твою фотографию.
я бы её поставила в рамку
(ненавижу фоторамки. по-моему дарить фоторамки - признак дурного вкуса)
и смотрела по вечерам.
и ещё - влюбилась бы я в фотографию
ревновала бы фотографию.
мечтала бы о фотографии.
и хотя выглядела бы сумасешдшей, зато не было бы проблем.
ибо фотография не может изменить.

Без заголовка

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 13:23 + в цитатник
Ок.
Будем учиться жить без пафоса.
И лжи.
Сложно очень.
Непривычно.
Но я буду учиться.

из серии: любовь, конечно, хорошо. но не со мной

Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:12 + в цитатник
я нарежу тебя мелкими кусочками
так же, как и ты мою душу.
продам на чёрном рынке на опыты
всю. по частям. оставлю на память
только руки.
я тебе не говорила, что мне нравятся твои руки?
и всё. больше мне от тебя
ничего не нужно.
(с)


Поиск сообщений в Monetki
Страницы: 21 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь