-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Monetki

 -Интересы

белый фильтр друзья зомби колени ммм колечки конфеты лето трулав хорошая личная жизнь черные лямки лифчика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2119




 




 



Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:59 + в цитатник

сестра: я путаю фабио с хулио
ксюша: 0____о
ксюша: по-моему, ничего общего.
мама: действительно. вот если бы ты фалеса с хулио путала, я бы еще поняла.

а потом мы подумали и вспомнили, что фалес - это фамилия. и решили, что нет лучше имечка, чем Хулио Фалес. Пожалуй, так я назову пидороватого испанца из своей книги. Или сына.


Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:24 + в цитатник
с другой стороны, если я всю ночь буду что-нибудь учить и не пойду спать, после экзамена я захочу спать и мася потратит давно обещанные 200 с хером рублей на пьянку кому-нибудь другому, точнее - всем остальным. бля, я в тупике.

-Мальчик, не одолжишь ли четыррре сольда, а то я забыл свой толстый кошелек дома.

Среда, 26 Декабря 2007 г. 01:49 + в цитатник

мама: вот ты какой вопрос сейчас делаешь? ведь наверняка же первый.
ксюша (оскорбленно): второй!
мама: а, точно, первый ты пропустила.

и в свете этого я думаю, стоит ли пытаться зайти дальше? а что, если за порогом - тьма? надо ли пытаться прыгнуть выше головы, сломать люстру, разъебать руки-ноги чтобы только изобразить хорошую девочку? или можно признаться себе в собственных пороках и пойти играть с рицкой в зупалулу?

передо мной стоит одна из сложнейших морально-этических дилемм, которые когда-либо приходилось решать человеку: спать или зупалула?


О,экзамен, было совсем не обязательно!

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:47 + в цитатник
кажется, моя теория "чем больше съешь - тем лучше сдашь экзамен по истории России"не работает. я ем целый день: сначала венегретик, потом картошечка с котлеткой, потом чай с конфетой, потом чай с зефиром, потом чай с венегретиком... Может, я чего-то не понимаю, но мне кажется, что я не стала ни на йоту умнее. Но я не отчаиваюсь. У меня есть еще пара ватрушек, чтобы доказать миру, что я права.

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 15:21 + в цитатник
я со страшнейшим треском (если возможно такое выражение) проспала утренние гренки (ну, они было в пол-десятого! очень рано для воскресенья), с чуть меньшим треском поездку за столом, и ужасно, неприлично проспала человека, который был согласен со мной фоткаться. мне правда стыдно, да((

Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:10 + в цитатник

няяя! с аватаркой меня)

upd. и со столом ^^


Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:15 + в цитатник

я чувствую себя немного неуютно, когда на контрольной по геометрии вместо линейки использую накопительную карточку "индиго". как будто что-то немного не так.


Без заголовка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:00 + в цитатник

тяжело быть идиоткой. тем более ревниво идиоткой.

я ревную к ней вампирчиков, потому что ну блин. она не имеет к ним никакого отношения.

и хочу убить себя. потому что всех достала.


Без заголовка

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:53 + в цитатник

страшно. не знаю, из-за каких-то внушений, из-за того, что что-то есть еще и вокруг, снаружи, а не только внутри, из-за того, что есть что-то, с чем не могу бороться, из-за того, что мы не можем быть вместе каждую секунду, из-за того, что в этой секунде существуют миллионы обязанностей и возможностей будущего, из-за того, что что-то есть в будущем. мне страшно, поому что, представив себя маленькой, сложно стать большой, а еще и не хочется.

я хочу всегда лежать там где-то, обняв ее, даже если ей тоже страшно. вдвоем все равно легче.


Жена

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:33 + в цитатник
я - как преданная жена стареющего соладата.
чувствую где-то внутри себя отсутсвие мысли и жизнь по блату.
мой муж сейчас достает из сарая на заднем дворе лопату,
еще минута - и мы идем в темноту закапывать мертового сына (Ивана), а, может быть, дочь (Злату).

в этом мире я совсем бесполезна и совсем ему не нужна.
он набивает трубку, включает спортивный канал, словно ему и не я жена,
я могу быть верной ему, могу быть рядом, могу быть нежна,
если пройдет между нами эта атомная война, борьба в которой сделалась ему так важна.

он не бил меня никогда, но, кажется, забыл, как меня зовут.
снова уходит в поход, собирает вещи, уже одет и обут.
я знаю - мне голоса нашептали - его, может, убьют.
он шагает с порога, уносит с собою уют, часы за стеной тихонько и злобно бьют.

он вспоминать обо мне будет, сидя там, у костра.
говорить друзьям и товарищам, что та, которая пишет ему - сестра
(закрывая глаза, будет видеть, какой я была: быстра,
красива, глупа, честна - как истинная жена).
позже, когда все разойдутся, выпьет еще вина,
и до самой зари, когда зазвучит труба, будет мучить его вина.
Рубрики:  К. пишет

sic!

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:05 + в цитатник
St. Bricco ‎(0:00):
ааа, что хуже: неудавшаяся личная жизнь или ненаписанное сочинение?
Ёжик ‎(0:01):
зависит от обстоятельств
я думаю, неудавшееся сочинение
Ёжик ‎(0:02):
личная жизнь - это мелкая бытовая проблема
а неудавшееся сочинение - это фиаско
приходит осознание полной творческой несостоятельности
потом депрессия, наркотики
спид, больничная койка, смерть

Плюшкин M.D. vs House M.D.

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:05 + в цитатник
литература всех имеет.
"Ну, вот Плюшкин вместе с Чичиковым..." а потом, врубившись, что сказала, рицка начинает ржать. А потом она пьет новопассит и ругается на меня, что у нее трясутся руки.
а потом у меня начинает дергаться бровь, мне приходится держать ее, и я пишу одной рукой.
"души чичикова и плюшкина должны были возродиться в следующих томах?" - спрашивает.
да. и вернуться обратно в тела.

блиа. я же говорю, литература всех имеет.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:09 + в цитатник
у меня предменструальный синдром.
у меня постменструальный синдром.
блин, кажется, эта хуйня вааще никак не связана с месячными.

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:54 + в цитатник

няяяя, рики открыла мне блог!!!))))))))))

я обожаю этот мииир))


беситбеситбесит

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:42 + в цитатник

НЕ-НА-ВИ-ЖУ тех идиотов, которые до сих пор цитируют шарля. шарль, конечно, крут, но, г-ди, неужели во мне нет больше вообще ничего интересного, кроме чужого скопирайтенного стихотворения?

нет, спасибо, отвечать не нужно.


обратитесь к другому компасу

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:07 + в цитатник

кажется, администраторы сайта дайри.ру ввели антиинтернетзавимостовскую (интересное слово, правда?) политику. если обновляешь главную страницу больше пяти раз подряд, оно пишет "сервер не найден". всегда.

где мой викодин.


Знаю, папа

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:55 + в цитатник

Папа: ксюша, а ты знаешь, что такое Универсальный Удволетворитль Желаний?
Ксюша: 0_______________________о
Папа: ой, кажется, невовремя я как-то спросил. не по возрасту...

а на самом деле это была всего очередная статья про "как бросить курить"


о чем-то там еще

Среда, 17 Октября 2007 г. 00:14 + в цитатник

отлично. это просто прекрасно. вот так зайдешь на блог милого мальчика, в которого еще только год назад целую неделю была влюблена, а потом окажется, что он - ГЕЙ! нет, мне в принципе не жалко, что вы что вы, в конце концов ну не мне об этом говорить, но черт возьми! кажется, это был мой первый и последний неудачный опыт.

в конце концов, они сами виноваты.


Споротивление образованию

Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:58 + в цитатник
Цифры давно и успешно пытаются съесть мой мозг
Косинус трахает синус; все это рисует Босх.
Моя произволная под пальто, бери - не хочу,
Здравствуйте, это школа, а вам к врачу.

Леонардо да Винчи слопал подъемный кран.
Суворову холодно в Альпах. Князь Андрей умирает от ран.
Этой схваткой со школой мы все больны,
Каждому - пулю в лоб, и бежать с войны.
Рубрики:  К. пишет



Процитировано 1 раз

Пора завязывать

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 03:10 + в цитатник

Мы взломали дом.

Мы взломали дом моей тетки.

Мы взломали дом моей тетки вилкой.  Вилкой!

Бля.



Поиск сообщений в Monetki
Страницы: 21 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь