-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Monetki

 -Интересы

белый фильтр друзья зомби колени ммм колечки конфеты лето трулав хорошая личная жизнь черные лямки лифчика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2119


-Мальчик, не одолжишь ли четыррре сольда, а то я забыл свой толстый кошелек дома.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


где_твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:04 (ссылка)
зупалууууула!
Ответить С цитатой В цитатник
_4eka   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:09 (ссылка)
и при этом знаешь что меня поражает больше всего?
ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ 5
Ответить С цитатой В цитатник
Monetki   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:16 (ссылка)
_4eka, ооо, ты тоже получишь пять, сама знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
где_твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:17 (ссылка)
блять, я одна получу 3((
Ответить С цитатой В цитатник
Monetki   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:18 (ссылка)
ой да ладно вам, как будто кто-нибудь из вас хоть раз получал что-то ниже 5 на экзаменах!
Ответить С цитатой В цитатник
где_твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:20 (ссылка)
эээ...всеобщая история?
Ответить С цитатой В цитатник
Monetki   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:21 (ссылка)
где_твоя_улыбка, ну, это зачет, к которому ты ничего не учила
Ответить С цитатой В цитатник
где_твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:26 (ссылка)
Monetki, ну и в чем разница?
Ответить С цитатой В цитатник
_4eka   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:31 (ссылка)
я получу 3, чуваки.
хотя бы из противоречия.
Ответить С цитатой В цитатник
где_твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:32 (ссылка)
_4eka, это странный стимул
Ответить С цитатой В цитатник
_4eka   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:44 (ссылка)
где_твоя_улыбка, это не стимул.
это распад сознания.
Ответить С цитатой В цитатник
Monetki   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:50 (ссылка)
ой да будет вам. тут два варианта: либо молиться, либо учиться. либо и то и другое.
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_ёжик   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 00:52 (ссылка)
Зупалула естественно. Здоровый сон - удел слабоумных обывателей. А мы тут все такие творческие и гениальные собрались=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку