-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Monetki

 -Интересы

белый фильтр друзья зомби колени ммм колечки конфеты лето трулав хорошая личная жизнь черные лямки лифчика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2119


О,экзамен, было совсем не обязательно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


где_твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:52 (ссылка)
а я ем конфеты. много конфет. и пасту. и суп. кажется, эффект тот же
Ответить С цитатой В цитатник
_4eka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:52 (ссылка)
та же фигня, джульетта. я пила чай сегодня уже раз 40, по не продвинулась дальше первого вопроса.
кстати, теория "просто _носить_ учебник с собой, когда идешь пить чай - уже что-то" тоже не работает
Ответить С цитатой В цитатник
где_твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:57 (ссылка)
зато я знаю, кто такой мордвинов. и все, на этом мои знания окончены
Ответить С цитатой В цитатник
_4eka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:01 (ссылка)
где_твоя_улыбка, это значит что ты дошла до реформ, дура. а я еще даже не выползла за 18 век
Ответить С цитатой В цитатник
где_твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:06 (ссылка)
_4eka, нет, я учу не по порядку. просто тупо выбираю понравившиеся названия. 18 век я даже не смотрела
Ответить С цитатой В цитатник
Monetki   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:08 (ссылка)
где_твоя_улыбка, вот за это я тебя люблю)) теперь мне не обидно)
Ответить С цитатой В цитатник
где_твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:13 (ссылка)
Monetki, я тебя тоже люблю, детка))
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_ёжик   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:54 (ссылка)
На самом деле не фига оно не работает=)) и этому есть элементарное биологическое объяснение: когда ты ешь, кровь приливает соответственно к желудку, а когда ты работаешь, она должна приливать, соответственно, к голове. А она приливает к желудку. Так что вот так вот=)
Ответить С цитатой В цитатник
Monetki   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:08 (ссылка)
Попсодав, но ведь сработало же!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку