Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Monday Mornings
Monday Mornings
Аватар Monday_Mornings
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (55)
beauty
body
boy
cigarette
death
face
fags
game
girl
god
grace
hate
home
legs
life
love
music
new-york
noone
rain
-
Постоянные читатели
Все (3)
Echthitp
romkasi
-
Статистика
Создан: 03.11.2007
Записей: 4
Комментариев: 13
Написано: 42
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
_NoReasoning_
Monday_Mornings: №3 - Новый Год.
01-01-2008 15:37 (
ссылка
)
с Новым годом)и хватит тут строить пессимиста.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_NoReasoning_
Nice_Sany
Monday_Mornings: №3 - Новый Год.
01-01-2008 03:58 (
ссылка
)
И тебя с продолжение жизни в которой абсолютно ничего в одночасье не измениться
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nice_Sany
Monday_Mornings
Monday_Mornings: №2 - о том, как мжно изменить мир.
06-11-2007 20:01 (
ссылка
)
интуиция.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Monday_Mornings
_NoReasoning_
Monday_Mornings: №2 - о том, как мжно изменить мир.
05-11-2007 16:07 (
ссылка
)
а почему ты тогда уверен,что он устроен не бездарно?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_NoReasoning_
Monday_Mornings
Monday_Mornings: №1-о "я тебя люблю".
04-11-2007 21:47 (
ссылка
)
времени нет.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Monday_Mornings
_NoReasoning_
Monday_Mornings: №1-о "я тебя люблю".
03-11-2007 20:43 (
ссылка
)
Марк, ты сучка))
а что ты не в асе?(
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_NoReasoning_
Monday_Mornings
Monday_Mornings: №1-о "я тебя люблю".
03-11-2007 20:41 (
ссылка
)
это дань уважения) а так я и сам думаю,что ты - Фи+)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Monday_Mornings
_NoReasoning_
Monday_Mornings: №1-о "я тебя люблю".
03-11-2007 20:40 (
ссылка
)
хм, а у тебя моя фотка в самых красивых) ну и вкус - Фи!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_NoReasoning_
Monday_Mornings
Monday_Mornings: №1-о "я тебя люблю".
03-11-2007 20:12 (
ссылка
)
да все произносят. я тоже...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Monday_Mornings
Monday_Mornings
Monday_Mornings: Дневник Monday_Mornings
03-11-2007 20:11 (
ссылка
)
Даааа
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Monday_Mornings
_NoReasoning_
Monday_Mornings: №1-о "я тебя люблю".
03-11-2007 17:47 (
ссылка
)
1. полностью поддерживаю.но сама частенько произношу эти слова.
2. не за что, надеюсь тебе понравилось.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_NoReasoning_
_NoReasoning_
Monday_Mornings: Дневник Monday_Mornings
03-11-2007 17:32 (
ссылка
)
Мааааарк
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_NoReasoning_
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти