-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Monday_Mornings

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 4
Комментариев: 13
Написано: 42

_NoReasoning_

Monday_Mornings: №3 - Новый Год.

01-01-2008 15:37 (ссылка)   Удалить
с Новым годом)и хватит тут строить пессимиста.
Nice_Sany

Monday_Mornings: №3 - Новый Год.

01-01-2008 03:58 (ссылка)   Удалить
И тебя с продолжение жизни в которой абсолютно ничего в одночасье не измениться
_NoReasoning_

Monday_Mornings: №2 - о том, как мжно изменить мир.

05-11-2007 16:07 (ссылка)   Удалить
а почему ты тогда уверен,что он устроен не бездарно?
Monday_Mornings

Monday_Mornings: №1-о "я тебя люблю".

04-11-2007 21:47 (ссылка)   Удалить
времени нет.
_NoReasoning_

Monday_Mornings: №1-о "я тебя люблю".

03-11-2007 20:43 (ссылка)   Удалить
Марк, ты сучка))
а что ты не в асе?(
Monday_Mornings

Monday_Mornings: №1-о "я тебя люблю".

03-11-2007 20:41 (ссылка)   Удалить
это дань уважения) а так я и сам думаю,что ты - Фи+)
_NoReasoning_

Monday_Mornings: №1-о "я тебя люблю".

03-11-2007 20:40 (ссылка)   Удалить
хм, а у тебя моя фотка в самых красивых) ну и вкус - Фи!
Monday_Mornings

Monday_Mornings: №1-о "я тебя люблю".

03-11-2007 20:12 (ссылка)   Удалить
да все произносят. я тоже...
Monday_Mornings

Monday_Mornings: Дневник Monday_Mornings

03-11-2007 20:11 (ссылка)   Удалить
Даааа
_NoReasoning_

Monday_Mornings: №1-о "я тебя люблю".

03-11-2007 17:47 (ссылка)   Удалить
1. полностью поддерживаю.но сама частенько произношу эти слова.
2. не за что, надеюсь тебе понравилось.
_NoReasoning_

Monday_Mornings: Дневник Monday_Mornings

03-11-2007 17:32 (ссылка)   Удалить
Мааааарк
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»