-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Monday_Mornings

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 4
Комментариев: 13
Написано: 42




cigarette_drop (299x300, 18Kb)
Fags & Coffee in the Mornings. We hate Mondays? We love Mondays.

№3 - Новый Год.

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:36 + в цитатник
повод поверить в то,что всё изменится в скором времени. а я не верю,клянусь.
я каждый год умоляю 1)себя поверить в деда Клауса или Санту Мороза 2)не пить и не курить так много 31-1.
я обещал мамочке бросить курить с 2008 - нет,не буду. курение - это искусство.это часть меня и если я умру в 23,напишите на памятнике мне "он курил так красиво и оригинально".
как бы я не старался быть великолепным, я бездарь. и фото у меня ужасные получаются.
пора умирать,чтоли?
с Новым Годом.


Понравилось: 6 пользователям

№2 - о том, как мжно изменить мир.

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:31 + в цитатник
Начинаю ловить себя на мысли (на очень умной мысли), что этот мир устроен гениально.

потому что мы думаем,что он устроен бездарно,а на самом деле мы столького не знаем.

иногда один звонок может перевернуть весь мир. Так бывало и со мной.

и вот позавчера мне позвонила Знакомая (будем называть её З). просто Знакомая. но как-то всё изменилось сразу. всё закружилось,завертелось.

я всю ночь не спал,чтобы написать ей письмо. Хотя не знаю её индекса. Это наверное пахнет меланхоличным сентиментализмом. но это не я. это клетки моге мозга.

я видимо уже ни на что не способен. даже писать.

№1-о "я тебя люблю".

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:39 + в цитатник
Зачем мне это дневник? Зачем? Зачем? Зачем?

наверное его нужно использовать в "благих целях".
а какие цели благие?
ну вот любовь - благая цель?
а жизнь?
а здоровье?
а секс?

думаю да.

мне сказали так: "пиши свои мысли здесь" - ну а о чем я думаю? я много думаю.
например сейчас я думаю о том, что может значить фраза " я тебя люблю". так много людей произносят её, имея ввиду "я тебя хочу" или "только отстань". но в таком случае, говоря всё те же три слова мы уподобляем себя им? где искать правду? В практике выяснилось,что вообще лучше молчать. тогда тебя ценят.

спасибо за дневник _NoReasoning_

Дневник Monday_Mornings

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:59 + в цитатник
/normal/


Поиск сообщений в Monday_Mornings
Страницы: [1] Календарь