-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mobylove

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 8
Комментариев: 18
Написано: 19


Бой с тенью

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Конопельк@   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 14:11 (ссылка)
дя??? а я хотела так пойти. А сеня иду на "Сына маски". Я обожаю триллеры, но после Техасской резни и Пилы мне нужна передышка. Вот и пойду на комедию)))
Ответить С цитатой В цитатник
mobylove   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение Конопельк@
дя??? а я хотела так пойти. А сеня иду на "Сына маски". Я обожаю триллеры, но после Техасской резни и Пилы мне нужна передышка. Вот и пойду на комедию)))


Ну в принципе можно сходить, посмотреть один раз, чтобы понять что это за фильм, но особого внимания он не стоит. и Сын Маски мне как-то тоже не понравился, но посмеяться конечно есть над чем. Лучше сходи на Правила съема - метод Хитча - я давно так не смеялся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Конопельк@   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 22:56 (ссылка)
mobylove, я на него не попала. Об этом в дневе совем написала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку