Исходное сообщение Конопельк@
дя??? а я хотела так пойти. А сеня иду на "Сына маски". Я обожаю триллеры, но после Техасской резни и Пилы мне нужна передышка. Вот и пойду на комедию)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |