-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mobylove

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 8
Комментариев: 18
Написано: 19





Потоп :)

Четверг, 24 Марта 2005 г. 07:55 + в цитатник
Фотографии квартирного потопа :)

http://photofile.ru/default/do?id=3780921#sm

Protect your ideas

Среда, 23 Марта 2005 г. 13:20 + в цитатник
http://gprime.net/flash.php/24hourcandymachine

Посмотрите - не пожалеете :)

Получил по аське :)

Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:21 + в цитатник
Смешно однако получается :)

Оранжевая революция

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 17:11 + в цитатник

Рабочая неделя

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 17:01 + в цитатник
В колонках играет - 50 Cent - PIMP
Настроение сейчас - Супер ))))

Понедельник вовсе не такой тяжелый день, как говорят. Главное легко встать, а для этого стоит заводить будильник на полчаса раньше нужного.

Успел конечно получить пару оплеух от начальства, но и пару заказов привалило :) Так что вообщем-то денек не плохой, главное настроение почему--то очень хорошее.

Никто не знает когда у нас день улыбки?

Мужчинам на заметку

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 16:09 + в цитатник
Американские социологи доказали, что мужчины, у которых носки валяются в
шкафу в беспорядке, занимаются сексом в три раза больше, чем мужчины, у
которых носки аккуратно сложены... Но не надо делать из этого вывода,
что если вы разбросаете все свои носки, то женщины начнут лезть к вам в
постель.

Бой с тенью

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 04:15 + в цитатник

В колонках играет - NTL - Шаг в сторону
Настроение сейчас - Гуд :)

Сходил на вышеуказанный фильм, бюджет которого кстати 3,5 млн. долларов.

Честно говоря был очень разачарован, так как самые интересные моменты были в рекламе этого фильма. Никаких спецэффектов, никакого гениального смысла, просто банальщина :((

Пока что мы (Новая Россия) не научились снимать фильмы :(



Дневник mobylove

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 02:24 + в цитатник
Долго я думал начинать ли вести свой дневник, но понял что есть люди, которым будет очень интересно почитать его, может быть понять меня или даже узнать поближе. Так что радуйтесь друзья - мой дневник открыт :)


Поиск сообщений в mobylove
Страницы: [1] Календарь