В колонках играет - 50 Cent - PIMP
Настроение сейчас - Супер ))))
Понедельник вовсе не такой тяжелый день, как говорят. Главное легко встать, а для этого стоит заводить будильник на полчаса раньше нужного.
Успел конечно получить пару оплеух от начальства, но и пару заказов привалило :) Так что вообщем-то денек не плохой, главное настроение почему--то очень хорошее.
Американские социологи доказали, что мужчины, у которых носки валяются в
шкафу в беспорядке, занимаются сексом в три раза больше, чем мужчины, у
которых носки аккуратно сложены... Но не надо делать из этого вывода,
что если вы разбросаете все свои носки, то женщины начнут лезть к вам в
постель.
Сходил на вышеуказанный фильм, бюджет которого кстати 3,5 млн. долларов.
Честно говоря был очень разачарован, так как самые интересные моменты были в рекламе этого фильма. Никаких спецэффектов, никакого гениального смысла, просто банальщина :((
Пока что мы (Новая Россия) не научились снимать фильмы :(
Долго я думал начинать ли вести свой дневник, но понял что есть люди, которым будет очень интересно почитать его, может быть понять меня или даже узнать поближе. Так что радуйтесь друзья - мой дневник открыт :)