Mobilekid`s news - 18.05.2011 - 10:10 |
Адвокат Урумова Юрий Михайлов подтвердил, что его подзащитный действительно согласен на сделку со следствием. По словам Михайлова, информация об этом ранее скрывалась по договоренности с Следственным комитетом и Генпрокуратурой ради обеспечения безопасности его подзащитного.Однако, по словам Михайлова, 16 мая его приг
ласили в Генпрокуратуру и попросили объяснить появление публикаций, в которых информация о готовности Урумова пойти на сделку со Читать дальше »
Французы, 39-летний Патрис Ле Рок и его отец, 66-летний Бернар Ле Рок, признаны виновными по статье 332, часть вторая Уголовного кодекса Украины (организация незаконной переправки людей через государственную границу Украины, совершенной по предварительному сговору лиц). Фургон для кемпинга Mercedes Caravan, в котором они пеОтец и сын Ле Рок были задержаныЧитать дальше »
Источники агентства утверждают, что во время обязательного освидетельствования у психиатра Стросс-Кан сделал или сказал что-то такое, что заставило врачей опасаться, что чиновник может покончить жизнь самоубийством.За главой МВФ установлен беспрецедентный надзор. В частности, в "Райке
рс-Айленде" Стросс-Кану выделено целое крыло на 14 камер. Обычно оно используется для содержания заключенных, больных опаснымЧитать дальше »
По данным полиции, 54-летняя Юлия Погребенко прилетела в США 23 февраля 2011 года. В Нью-Йорке она взяла напрокат машину и направилась в Балтимор, где живут ее родственники.По дороге Погребенко позвонила родным и сообщила, что приедет через час. После этого никто из родственников ничего не слышал о пропавш
ей женщине. Ее машину впоследствии обнаружили в Балтиморе.
Как отмеЧитать дальше »
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |