-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mobilekid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 5885


Mobilekid`s news - 02.10.2010 - 12:59

Суббота, 02 Октября 2010 г. 12:59 + в цитатник

Отсоединение спасательной капсулы от гибнущей подлодки. Изображение с сайта atrinaflot.narod.ruШтатные капсулы рассчитаны только на спасение экипажа, в то время как в испытательных походах принимают участие заводские специалисты, конструкторы и военные, принимающие подлодку. По данным источника на се
веродвинской судоверфи "Звездочка", в ходе испытаний капсула была установлена на корпусе подлодки в качестве дополнительнЧитать дальше »

Альваро Колом. Фото с сайта es.comunicas.org"Мы глубоко сожалеем и приносим свои извинения всем людям, кто пострадал от этих отвратительных экспериментов", - говорится в заявлении Министерства здравоохранения США. Между тем, правительство США пока не объявило о намерении компенсировать ущерб пострадавшим в результате исследований. Тем не менее по факту проведен
ия экспериментов в США начато расследование. "Конечно, подобные инциденты могли происходить и в других странахЧитать дальше »

Фото с сайта ning.comДо последнего времени российскими операциями IKEA руководил Лейф Боргстром, который занимал эту должность временно. После назначения нового главы он продолжает работать в компании в должности гендиректора ООО "Икеа Торг", одного из российских подразделений ритейлера.

В феврале IKEA уволила двух топ-менеджеров, отвечающих за развитие бизнеса в России, из-за "терпимости по отношению к коррупционным действиям подрядчика". Сво
их постов лишились директор IKEA по Центральной и ВосЧитать дальше »


Cessna 208, фото с сайта caravan.cessna.comСамолет, как уточняет РИА Новости, совершал рейс по маршруту Ленск-Братск. Во время посадки он получил повреждения, из-за которых самостоятельно взлететь уже не может. Причиной посадки стали перебои в работе двигателя.

Между тем ранее утром в 500 километрах от Улан-Удэ совершил вынужденную посадку самолет Ан-2, н
а борту которого находилось восемь пассажиров, в том числе один ребенокЧитать дальше »



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку