-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mo_NarcO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2006
Записей: 16
Комментариев: 56
Написано: 49


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лечерг_Печерг   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 11:26 (ссылка)
У меня не получается находу их произносить наоборот(
А с $ прблемы это у всех...( почти
Ответить С цитатой В цитатник
Mo_NarcO   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 18:08 (ссылка)
Лечерг_Печерг,
после небольшой тренировки, это происходит гораздо быстрей...)))

а уже мани есть) а счастья нет... облом-с.
Ответить С цитатой В цитатник
На_деревню_дедушке   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:21 (ссылка)
а ты сходу произносишь??
я оч. люблю так делать, тока думаю долго)
ещёобожаю всякие типа "аргентина манит негра"))
ну это тупой пример)
Ответить С цитатой В цитатник
Mo_NarcO   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 21:04 (ссылка)
На_деревню_дедушке,
ну не сходу... секунд 15))) порой меньше))
а еще постоянные "Ёч?"))))
аргентина манит негра?...хммм... Yo)
Ответить С цитатой В цитатник
На_деревню_дедушке   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 23:46 (ссылка)
Mo_NarcO, ваще всякие "йух" активно входят в повседневный обиход)
Ответить С цитатой В цитатник
Лечерг_Печерг   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:30 (ссылка)
почиму щастья нету?
Ответить С цитатой В цитатник
Mo_NarcO   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 09:31 (ссылка)
Лечерг_Печерг,
Я считаю Счастье Абсолютом, так же как и Любовь и Ненависть. А Абсолютов в этом мире нет. за его пределами - возможно.
Хатя именно щастье может и есть... хммм)

На_деревню_дедушке,
Юга вообще рулят))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку