-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mo_NarcO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2006
Записей: 16
Комментариев: 56
Написано: 49


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vermilion_Dictator   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 10:20 (ссылка)
действительно сложно. но если поставить неограниченную выдержку , а фотоаппарат на карниз положить или на штативе укрепить, то можно словить на одном кадре и не одну мольнию. только единственное что фотик нельзя сдвинуть ни на миллиметр.
Ответить С цитатой В цитатник
Лечерг_Печерг   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 14:53 (ссылка)
млжно) вчера пробывал_)
нада просто выйти на открытое поле)
Ответить С цитатой В цитатник
ilia19   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 17:48 (ссылка)
ну если хочешь съездить то давай тогда может съезжим в Тверь туда и обратно погуляем там по городу
Ответить С цитатой В цитатник
Mo_NarcO   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 19:08 (ссылка)
Vermilion_Dictator, эх...дурак я) но молнии были обалденно красивые.

Лечерг_Печерг,
я хочу город) пыльные улочки, задуваемые холодным ветром.... В Сургут чтоль свалить?))

ilia19,
я одна хочу))) тем более, я тебя не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Лечерг_Печерг   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 11:28 (ссылка)
Я хочув лондон или амстердам...
А вообще перед этим тупо полежеть 3-4 дня на пляже вообще не ждумая ни о чем. устал за зиму думать...
Ответить С цитатой В цитатник
На_деревню_дедушке   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:24 (ссылка)
а чоо себе в мужском роде? намеренно?))
Ответить С цитатой В цитатник
Mo_NarcO   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 21:06 (ссылка)
На_деревню_дедушке,
намеренно))) бываеть иногда)

Лечерг_Печерг,
хочу в Лондон, Питер, Сургут, Уфу... и куда-нибудь еще... )))))
Ответить С цитатой В цитатник
На_деревню_дедушке   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 23:08 (ссылка)
Mo_NarcO, во блин, у меня тоже)
думаешь излечимо?)
Ответить С цитатой В цитатник
Mo_NarcO   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 09:32 (ссылка)
На_деревню_дедушке,
неа))
это диагноз))
меня даже обозвали моральнобесполым человеком)))
Ответить С цитатой В цитатник
На_деревню_дедушке   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 15:15 (ссылка)
гы)
прикольно)
я теперь знаю как это называется)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку