-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mo3aika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Блестяшка Виктор_Пелевин Mary-Kate_and_Ashley osu The_Prints vpgaz
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Союз_Журналистов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей: 107
Комментариев: 451
Написано: 909


А вот мир...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Облако-рай   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 20:45 (ссылка)
Это правда!Я тоже так считаю! Но просто парой очень сложно "читать между строк!"
Ответить С цитатой В цитатник
Mo3aika   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 23:40 (ссылка)
Облако-рай, ага, а еще трудно иногда согласиться с тем что нам говорит мир и тем более послушаться его.
Ответить С цитатой В цитатник
Облако-рай   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 23:59 (ссылка)
Mo3aika, Ага...Вот так вот и живем...
Ответить С цитатой В цитатник
Outcast   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 13:40 (ссылка)
не знаю как ты, но я уже давно пришла к этой философии =))
мораль её - всё, что ни делается - к лучшему =))
Ответить С цитатой В цитатник
Mo3aika   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:39 (ссылка)
Outcast, а может быть все, что НЕ делается - все к лучшему?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку