-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mo3aika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Блестяшка Виктор_Пелевин Mary-Kate_and_Ashley osu The_Prints vpgaz
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Союз_Журналистов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей: 107
Комментариев: 451
Написано: 909


А вот мир...

Суббота, 16 Июня 2007 г. 19:08 + в цитатник
В колонках играет - Френсис Гойя - Я всё могу

...это случайность или закономерность?
Совсем недавно, как-то неожиданно пришла мысль, что череда неудач, ошибок и попросту невезений - это не случайно. Нет, не элементарная последовательность - "не выучил - получил два", нет, что-то другое, какая-то длительная, скрытая от глаз закономерность фактов и событий. Может быть, мир защищает нас? Может быть, украденный мобильник - лишь знак "не делай глупостей, не звони", отформатированный диск - "сиди дома и восстанавливай систему, на улице ждут неприятности", может быть, просто мир против и пора начать к нему прислушиваться?
И если мучает какая-то мысль, если невозможно решиться дать окончательный ответ, поднимите глаза на сидящего напротив человека с газетой, прислушайтесь к играющей в автомобиле песне, и вы поймете, что ответ на поверхности.. потому что сам Мир подтолкнет вас к правильному решению..

Облако-рай   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 20:45 (ссылка)
Это правда!Я тоже так считаю! Но просто парой очень сложно "читать между строк!"
Ответить С цитатой В цитатник
Mo3aika   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 23:40 (ссылка)
Облако-рай, ага, а еще трудно иногда согласиться с тем что нам говорит мир и тем более послушаться его.
Ответить С цитатой В цитатник
Облако-рай   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 23:59 (ссылка)
Mo3aika, Ага...Вот так вот и живем...
Ответить С цитатой В цитатник
Outcast   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 13:40 (ссылка)
не знаю как ты, но я уже давно пришла к этой философии =))
мораль её - всё, что ни делается - к лучшему =))
Ответить С цитатой В цитатник
Mo3aika   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:39 (ссылка)
Outcast, а может быть все, что НЕ делается - все к лучшему?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку