Суббота, 16 Июня 2007 г. 19:08
+ в цитатник
В колонках играет - Френсис Гойя - Я всё могу...это случайность или закономерность?
Совсем недавно, как-то неожиданно пришла мысль, что череда неудач, ошибок и попросту невезений - это не случайно. Нет, не элементарная последовательность - "не выучил - получил два", нет, что-то другое, какая-то длительная, скрытая от глаз закономерность фактов и событий. Может быть, мир защищает нас? Может быть, украденный мобильник - лишь знак "не делай глупостей, не звони", отформатированный диск - "сиди дома и восстанавливай систему, на улице ждут неприятности", может быть, просто мир против и пора начать к нему прислушиваться?
И если мучает какая-то мысль, если невозможно решиться дать окончательный ответ, поднимите глаза на сидящего напротив человека с газетой, прислушайтесь к играющей в автомобиле песне, и вы поймете, что ответ на поверхности.. потому что сам Мир подтолкнет вас к правильному решению..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-