-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MMD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей: 17
Комментариев: 24
Написано: 58


Кстати о вождении

Суббота, 30 Октября 2004 г. 14:13 + в цитатник
Купил себе машину о которой мечтал:
ГАЗ-3110, двигатель 150 л.с. ГУР, инжектор. Почему то не прикалывают меня иномарки. Надо поставить себе номер с тремя "Т"... хрен кто остановит... :) хотя половину гайцев в своем городе я знаю. Осталось только поставить под решетку радиатора маяки проблесковые. Со временем поставлю, тогда точно никто не тормознет. :) А если тормознут - то ксива как всегда поможет. :) Ну ладно, до встречи на дорогах... 8 лет как за рулем был, а своей машины не было... :) Вот и все вроде бы... :)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку