Ты была так красива,
Ты была молода.
Но в миг тот ужасный,
Ты ушла от меня.
Ты прыгнула вниз,
Не спросив разрешенья,
Не пожалев ни себя, ни друзей.
Теперь тебя нет.
Твой труп без движенья
Лежит в лужи крови
На твёрдой земле.
Твой грех тот ужасный
Повёл за собой
Слёзы родных-
-стоят над тобой.
Твоя душа бродит
Ещё где-то здесь,
И знай, что ты сделала...
Тебя больше НЕТ!
Верочка... Я люблю тебя... Но почему же ты такая глупышка... Почему?
Я сижу, кусая руки,
а по ним сочится кровь.
Не могу я так...
О,муки!
Вот что делает любовь!
Говорил, что любишь, веришь...
Будешь жить лишь для меня.
Сам же весь, внутри ты тлея,
Сам любил ты не меня.
Чёрство, больно, словно циник,
Зачеркнул ты жизнь мою.
Все слова не были былью,
А я всё тебя люблю...
____________________________________
Ночь. Туман. Час ночи.
Я сижу, смотрю в окно.
В сердце пусто- нету боли.
Нету больше ничего.
Тёплый- тёплый подоконник...
И холодное стекло.
Плакала я долго, очень.
А теперь уже ушло.
Ты не любишь?
Ну и ладно...
И я тоже не люблю.
Веришь? Нет?
Уже не важно,
сердца нету- умерло.
Комп и чай, и только кошка
Заморозят чувство "боль".
А любить уж невозможно,
сердце - камень.
Вот и всё.
Мда... Что-то у всех в последнее время непруха...( смотрю- в аське у всех контактов на ромашках голубые морды... просто ппц... ну вот что это такое??? у меня температура за 40, а я как-то живу ещё и не хандрю!!! Ну сколько можно повторять? Наша жизнь- в наших руках!! И не надо кислить, лишь из-за того, что кто-то там что-то сказал, что ты что-то увидел, или вообще, из-за того, что ты ВЛЮБИЛСЯ!! ааааааааа!! Лююдиии, оживитеесь
-Привет...
-Дароф
-как дела?
-Отлично) А у тебя?
-Тоже ничего...Ты ничего не хочешь мне сказать?
-Прости, у меня есть девушка, я её очень люблю, а она меня.
-Я знаю. Я их всех помню
-В смысле?
-Всех твоих девушек.
-Да?
-да. Ты не представляешь, как делал мне больно.
-...
-Что ты молчишь?
-Ничего
-Ладно. Пока
-Нет.Подожди. Постой
-Что?
-Ничего...Пока
-Пока. Я люблю тебя.
-Маш!!!..
Как я счастлива, что у меня есть вы- мои любимые друзья! Как приятно осознавать, что вы всегда поддержите и поможите в нужную минуту! Я вас очень люблю... Ксюша, зая ты моя; Рыжик; Рома - это вам, мои родные! Спасибо...
Пря всем) Меня зовут Маша, Мери, а ещё называют Батарейкой, потому-что я немного бешенная)) Вместе с этим, я бываю и серьёзной) очень люблю своих друзей и музыку) Скептик) ну.. больше ничего не могу о себе рассказать) Люблю общаться с новыми и интересными людьми, так что, пишите!