я сочувствую тебе каждой клеточкой до кончиков пальцев - без отпуска - это засада...
сама вот написала заявление отдыхать с 1 по 19 августа, но мои планы на это время (были две поездки) рухнули - теперь не знаю, тусить весь август на даче - я же с ума сойду - в выходные там так кайфово, а вот на буднях весь народ работатет...((((
так что срочно буду искать какие-нибудь горячие предложения...долой из Москвы!
ЗЫ на отпуск!!!