-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


ЖЖопа

Пятница, 15 Июля 2005 г. 16:45 + в цитатник
Вот блин, меня еще и в отпуск не отпускают....что за блядство!
как мне надоело сидеть в этом офисе каждый день до 19 часов
никакой разгрузки, а бы хотелось куда нибудь сьездить на речку отдохуть, позагорать в общем расслабится и душой и ......вообще!
бля!

просто_Лолита   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 16:52 (ссылка)
мдя, херово, че еще можно сказать... не расстраивайся
Ответить С цитатой В цитатник
skjaldmo   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 16:54 (ссылка)
А я хочу в отпуск, чтобы наконец-то уехать нормально покататься на байке. В Мурманск махнуть, в Москву.

Эх. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Туся2004   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 18:23 (ссылка)
А почему не пускают-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 18:34 (ссылка)
Туся2004, матом хочется ругаться, типа нужный я сотрудник блять как в отпуск там писец...и замены мне нету! уроды!
Ответить С цитатой В цитатник
Туся2004   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 18:36 (ссылка)
Mke, , вот тут я тебя понимаю!!! Сама сейчас из-за этого страдаю... Черт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_of_Lu   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 02:28 (ссылка)
не судьба значит пока...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 00:12 (ссылка)
Люкси, ну на хер буду в понедельник добиваться....
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 23:50 (ссылка)
Бывает держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 12:24 (ссылка)
я сочувствую тебе каждой клеточкой до кончиков пальцев - без отпуска - это засада...
сама вот написала заявление отдыхать с 1 по 19 августа, но мои планы на это время (были две поездки) рухнули - теперь не знаю, тусить весь август на даче - я же с ума сойду - в выходные там так кайфово, а вот на буднях весь народ работатет...((((
так что срочно буду искать какие-нибудь горячие предложения...долой из Москвы!
ЗЫ на отпуск!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку