drachon, так я и не звоню. Это всплывает в другом контексте, как бы случайно. Это просто пример. Так бывает и в других ситуациях... всякие оговорки, описки, и т.д.
mit_hitel, я понимаю, что это пример.
вот именно: что бы оно там ни было, в каких бы областях или ситуациях ни встречалось - не делай того, чего ты обещал себе не делать. как бы ни хотелось этого. иначе получится, что ты подвёл и обманул самого себя.
клёвая фотка)) надо у тебя и остальные переписать будет