беееееееееедненький...хорооооооооооооооооооошенкий....ну не плааааааааааааааааакай....ну всё будет хорошооооооооооооооооооооооо.....успокоооооооооооойся......улыбниииииииииииииись......
вот..вроде так жалеют...но я не уверена что тебе именно этого было надо ))))))))))))