-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mit_hitel

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Pictures Terry_Pratchett
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2005
Записей: 276
Комментариев: 399
Написано: 1255


Про... Часть 1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


besta   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 01:15 (ссылка)
мне нравится:-) начал про игры, закончил про любовь!
так и должно быть, это правильно, товарищ, респект;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Кудрявая_Мысль   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 10:15 (ссылка)
А я люблю заниматься демагогией "в мое время были игры", несмотря на зеленый возраст : ) Я вот фанатела по квестам, когда распробовала - в первую очередь купила и нашла все, что было до моего рождения : ) Согласна, в любом жанре ничего подобного уже никогда не сделают : ) Но это не повод для расстройства, угу, время ижет вперед, к сожалению или к счастью = ) оно просто идет, никого не спрашивая : )
Ответить С цитатой В цитатник
mit_hitel   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:34 (ссылка)
besta, как-то оно само ))) Я не виноват. Это всё мысли, от них никуда не деться, иногда так закрутятся, что сам удивляешься =))
ну а конец должен быть счастливым.
Ответить С цитатой В цитатник
Bestia_Nocti   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:24 (ссылка)
Не слишком ли много Себя ты отдаёшь играм? Почему жалеешь о них? Разве не приятней поговорить, а то просто посидеть с хорошим другом?
Времени очень мало.
Ответить С цитатой В цитатник
mit_hitel   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:56 (ссылка)
Можно сказать это был поиск своего убежища в жизни. Что защитит меня от мира? Он ведь зол и коварен. Ну и так, как с раннего детства я - не ботаник, а пить и курить не охота, пришлось сделать выбор в пользу третьего, может и хутшего из зол.
Ответить С цитатой В цитатник
Bestia_Nocti   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:40 (ссылка)
Мир не так уж зол. Выше нос.
И уж игры тебя явно не защитят))
Но я думаю, ты исправишься)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку