-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mit_hitel

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Pictures Terry_Pratchett
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2005
Записей: 276
Комментариев: 399
Написано: 1255


Рок-н-ролл мертв

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Izerli   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 17:15 (ссылка)
Он давно умер, сейчас просто похоронили.
К тому же Кришна сказал, что будет новая рок-прощадка. Это не может не радовать, потому что везде есть собственный рок-клубы, а не кинотеатральное помещение.
Ответить С цитатой В цитатник
mit_hitel   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 17:52 (ссылка)
Просто Крiшна не может этим не заниматься. Это его жизнь.

Если ты ещё не слышал: новая площадка - это Голливуд.
Что теперь скажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Izerli   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 18:30 (ссылка)
mit_hitel, нет. Временно все концерты распихали по клубам, залам и т.п.
Будет НОВАЯ прощадка. Совсем новая.
Ответить С цитатой В цитатник
ex_nihilo_nihil   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:53 (ссылка)
в Питере всё ок).
Есть прекрасные клубы:
Flat
Цоколь
MOD (сейчас, правда переезжает)
А2
Fish Fabrique
Jagger
та же Орландина, возрожденная после n-ых лет перерыва.
и много-много других отличных).
Ответить С цитатой В цитатник
ex_nihilo_nihil   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 00:02 (ссылка)
прочитала про клуб "там-там", благодаря вашему посту.
действительно, должно быть, культовое было место начала 90-х.
Ответить С цитатой В цитатник
Izerli   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 00:27 (ссылка)
ex_nihilo_nihil, Король и Шут оттуда вышел, для примера...
Ответить С цитатой В цитатник
ex_nihilo_nihil   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 00:08 (ссылка)
КиШ не самая лучшая рекомендация месту, если честно).
Ответить С цитатой В цитатник
Izerli   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 00:10 (ссылка)
ex_nihilo_nihil, первое, что вспомнилось
Ответить С цитатой В цитатник
mit_hitel   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 21:51 (ссылка)
Izerli, КиШ? Да Там-тАм стал основателем панк-рока у нас в стране! Т.е. целого музыкального направления. Так называемая "третья волна" рок музыки.
В "четвёртой волне" мы сейчас живём. Это "альтернатива", а зародилась она в клубе "Полигон" 5 лет назад.

Собственно про наш город: по состоянию на 9 апреля решено 2 вещи: 1) "Планетария" не будет; 2) Для местных групп остаётся только малая сцена "Голливуда".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку