Он давно умер, сейчас просто похоронили.
К тому же Кришна сказал, что будет новая рок-прощадка. Это не может не радовать, потому что везде есть собственный рок-клубы, а не кинотеатральное помещение.
в Питере всё ок).
Есть прекрасные клубы:
Flat
Цоколь
MOD (сейчас, правда переезжает)
А2
Fish Fabrique
Jagger
та же Орландина, возрожденная после n-ых лет перерыва.
и много-много других отличных).
Izerli, КиШ? Да Там-тАм стал основателем панк-рока у нас в стране! Т.е. целого музыкального направления. Так называемая "третья волна" рок музыки.
В "четвёртой волне" мы сейчас живём. Это "альтернатива", а зародилась она в клубе "Полигон" 5 лет назад.
Собственно про наш город: по состоянию на 9 апреля решено 2 вещи: 1) "Планетария" не будет; 2) Для местных групп остаётся только малая сцена "Голливуда".