-Цитатник

Ссылки на магазины Таобао - (2)

Ссылки на магазины Таобао Товары для кухни Гигантский хозяйственный магазин http://jianji...

Крик о помощи! обязательный перепост! - (0)

Крик о помощи! обязательный перепост! Дорогие мои читатели! Обращаюсь к вам за помощью! В горо...

Подводный отель в Дубаи. - (0)

Подводный отель в Дубаи. Отель, который специалисты из польской архитектурной студии Deep Ocean...

100 ФАКТОВ О ДУБАЕ - (1)

100 ФАКТОВ О ДУБАЕ 100 фактов о Дубае глазами россиянина 1. По прилету в Дубай, в аэропорту,...

Презентация о стране финляндия - (0)

Презентация о стране финляндия Скачать Презентация о стране финляндияИнформация о файле:Дата: 1.1...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии по-королевски
по-королевски
09:34 04.11.2011
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии анимация
анимация
09:29 04.11.2011
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии фото, аватарки, подписи...
фото, аватарки, подписи...
15:51 04.11.2010
Фотографий: 55

 -5 друзей

люблю искусство
много полезного
много интересного
Всего у меня 11 друзей

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Всякая популярность обладает большой притягательной силой. (Теодор Драйзер)





Рейтинг блогов Lilumi

Чтобы быть популярной, нужно выглядеть так, словно ты такая на САМОМ ДЕЛЕ, тогда как в реальности это лишь то, какой ты себя СДЕЛАЛА. (Джоди Пиколт. Девятнадцать минут)

 -Я - фотограф

 -Шутливый гороскоп блоггера

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kil-ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 12878


привычки и время

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 16:20 + в цитатник

 

Сколько дурных привычек у каждого из нас? они вас раздражают?
Раньше меня бесило, когда курят. Потом стало бесить, когда курят в моем присутствии. Потом просто раздражал запах сигарет. Потом стало пофиг..
Раньше бесило, когда на улицах приходилось наблюдать пьяные дебоши. Потом раздражало, когда нахожусь в компании сильно пьяных и злых личностей. Потом раздражало, когда незнакомые и неадекватные "слегка выпившие люди" вешлись на меня на улице (больше всего раздражало, когда от них уходишь, а они продолжают идти за тобой и мычать что-то...) , а потом....хм))) Это стало казаться забавным, а теперь и просто повод поржать))
Раньше бесило, когда красивые девушки, стройные, с обалденной фигурой говорили мне, что "надо бы еще пару килограмм сбросить".Потом это просто казалось тупостью, поскольку умная девушка не может быть красивой, а красивая умной....А потом... прошло время))))) Теперь я сама говорю, что "надо бы пару килограмм сбросить", и этим также многих раздражаю))))
Сейчас меня бесит другая "дурная привычка" людей: влюбляться в того, кто не любит. Ведь Любить, когда тебя не любят, это все равно, что отвечать, когда тебя не спрашивают (не помню, откуда эта фраза в моей голове).
Хорошо, что мои "дурные привычки" меня пока устраивают..
Хорошо, что я не идеальна, иначе меня было бы невозможно любить.)
Я сама не хотела бы иметь дело с идеалом....
Хорошо, что..... все так, как оно есть...
Рубрики:  feel it
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

McAlba   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2012 г. 17:50 (ссылка)
хороший текст
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 18:06ссылка
McMint, просто старая заметка, которую когда-то написала вконтакте
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 18:53ссылка
мысли очень ясные, дельные и изложены .. даже не знаю, как сказать.. прозрачно, трезво; вроде бы просто, но не без притягательности
Рокс   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2012 г. 23:50 (ссылка)
фраза про любить когда не любят... понравилась))) правдивая
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку