Планета Земля - разумное существо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АлинаТ   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 23:44 (ссылка)
А что, все может быть!
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 21:44 (ссылка)
АлинаТ, если у человека есть душа, то почему бы ей не быть у планеты?
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Ball   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 09:18 (ссылка)
Душу человеку дал Бог, планете душа не была дана. Рассуждения о Земле, как о мыслящем существе, сегодня очень популярны из-за повсеместной пропаганды Нового Возраста. На самом деле, когда люди слишком агрессивны, или, как в Новом Орлеане, слишком развратны, Бог отворачиватся от них, и тогда Его защита снимается с того места.
Что же касается увеличения числа всех стихиных бедствий, это происходит из-за магнитного воздействия приближающейся планеты Х.
А преисподняя пришла в движение, потому что скоро время правления антихриста, и многие обитатели преисподней- демоны- выйдут искушать людей.
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 14:01 (ссылка)
Irina_Ball, такое ощущение, что они уже вышли. Вокруг столько агрессии
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку