Кавказская пленница (детективная история - история кефира)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shoshanit   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:14 (ссылка)
Спасибо, интересно было почитать. Действительно детективная история!
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:17 (ссылка)
На здоровье!
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Ball   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:18 (ссылка)
Что имеешь обычно не дооцениваешь. Так вот, насколько ценится кефир вы можете воочию убедиться, увидев в магазине "Fred Mayer" (CША) маленькую его бутылочку (300гр-чуть больше стакана) за 4 доллара. Я везла кефирные бактерии из России. Мороки было- пройти через все пункты проверки - уйма! А теперь раздаю его в Мексике, размножаются они быстро. Очень полезная вещь. Правда мужа так и не удалось убедить. Для него это - испорченное молоко. Что взять с испорченных американцев...
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:20 (ссылка)
Irina_Ball, ты сама делаешь кефир? Молодчина какая! А мы покупаем в магазине. Здесь он не такой и дорогой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку