Живые скульптуры в Реховоте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oksana1808   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2010 г. 23:37 (ссылка)
Необычно Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 00:18 (ссылка)
Здорово как! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
klavdievna   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 08:47 (ссылка)
Очень, очень зрелищно. Фотографии отличные. Теперь хоть представляю как это происходит у нас Достойно
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 11:37 (ссылка)
oksanahome, на здоровье!
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 11:38 (ссылка)
Тяпочка, на здоровье!
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 11:39 (ссылка)
klavdievna, они еще и двигались постоянно, сохраняя образ той скульптуры, которую представляли.
Ответить С цитатой В цитатник
natka_flower   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2010 г. 15:27 (ссылка)
потрясающе!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bronza53   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 23:15 (ссылка)
Очень красиво,-и фотографии очень хорошие-спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку