Я ВЫЖИВУ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


klavdievna   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 10:12 (ссылка)
Страшно и радостно одновременно. Поймать бы деда и расцеловать.
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 10:32 (ссылка)
klavdievna, да, он молодец большой, что выжил всему вопреки, и этот танец победы над смертью говорит о многом.
Я смотрела и плакала.
Ответить С цитатой В цитатник
natka_flower   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 19:55 (ссылка)
Умничка!!! Вот что значит стойкость и мужество...и желание ЖИТЬ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 11:00 (ссылка)
natka_flower, согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 21:05 (ссылка)
умнечка дедушка и его родные всё пережил и держится ещё в настроении.
Ответить С цитатой В цитатник
ДиКая_ПчЁлКа   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 19:15 (ссылка)
Я тоже плакала.Такая дружная семья.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку