Поздравление

Среда, 30 Июня 2010 г. 19:59 + в цитатник

Нашла интересную штучку в и-нете. Заходите сюда, вставляете любое фото, пару кликов мышей и получаете оригинальное видеопоздравление с Днем Победы. Праздник, правда, уже прошел, но ведь не последний год живем на свете. Ссылочку себе сохранила - пригодится .

Может ещё кому нужно?
Рубрики:  Идеи
Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку