Поздравление |
Нашла интересную штучку в и-нете. Заходите сюда, вставляете любое фото, пару кликов мышей и получаете оригинальное видеопоздравление с Днем Победы. Праздник, правда, уже прошел, но ведь не последний год живем на свете. Ссылочку себе сохранила - пригодится .
Может ещё кому нужно?| Рубрики: | Идеи |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |