Запеканка из брокколи и цветной капусты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тяпочка   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2009 г. 18:33 (ссылка)
Должно быть вкусно! Я частенько делаю себе брокколи. Правда, просто обваливаю их в муке и в яйце, а потом обжариваю. Быстро и вкусно.
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Ball   обратиться по имени Суббота, 04 Июля 2009 г. 01:56 (ссылка)
Спасибо большое! Люблю рецепты с брокколи. Беру на заметку
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Суббота, 04 Июля 2009 г. 10:44 (ссылка)
Тяпочка, жаренное, это повышенный холестерол, лишние каллории и т.п.
А у меня мама на строгой диете - 30 кг лишнего веса и холестерол зашкаливает. А эта запеканка диетическая и вкусная.
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Суббота, 04 Июля 2009 г. 10:45 (ссылка)
Irina_Ball, на здоровье, милая!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Суббота, 04 Июля 2009 г. 11:24 (ссылка)
mishegu, У меня, всё тоже самое, что у твоей мамы... Кто бы, меня, посадил на строгую диету... Какие-то новые таблетки, более сильные мне выписал врач, от холестирола. Завтра пойду забирать рецепт из регистратуры.
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Суббота, 04 Июля 2009 г. 12:47 (ссылка)
Тяпочка, она тоже на таблетках. Но её сразу отправили к диетологу. А диетолог разработала ей личную диету с учетом её предпочтений и разрешённых продуктов. Все это в рамках купат-холим, абсолютно бесплатно. Она должна каждые две недели посещать диетолога и отчитываться, как соблюдается диета. Причем та ей корректирует диету в зависимости, что ей надоело и что хочется скушать. Врач очень приятная, доброжелательная. Правда, не говорит по-русски, я хожу переводить, но это уже мелочи.
Ответить С цитатой В цитатник
Шунра   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 18:24 (ссылка)
mishegu, Спасибо!У меня как раз пост был про брокколи-как она полезна и тоже +30 кг лишнего весу:((Тока я муки сыплю совсем чуть-чуть,зато добавляю ирит и чеснок мелко порубленные....
Ответить С цитатой В цитатник
Scarlet_Ohara   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 17:58 (ссылка)
Спасибо, хочется попробовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку