Вкусничаем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sirenb   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 14:00 (ссылка)
Как же вкусно выглядят!)) А с чем они?
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 14:28 (ссылка)
С яблочками. У меня мелкий только мамины пироги и уважает. А рецепт теста где-то тут на ЛиРу слямзила.
Ответить С цитатой В цитатник
Sirenb   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 14:42 (ссылка)
Очень хочется угоститься,я люблю с яблоками)))
Ответить С цитатой В цитатник
Boo_sin_ka   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 15:15 (ссылка)
симпатичные какие!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Виллина   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 18:59 (ссылка)
не знаю, не убегут ли, а я точно стащу один)))
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 00:28 (ссылка)
Sirenb, угощайся на здоровье!
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 00:28 (ссылка)
Boo_sin_ka, пасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 00:29 (ссылка)
Виллина, тащи, я не жадина!!!:pooh_hone
Ответить С цитатой В цитатник
Виллина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 00:29 (ссылка)
mishegu, ой спасибо! у меня как раз чай тут готов)
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Ball   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 08:57 (ссылка)
Наверно уже убежали))
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 09:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 09:02 (ссылка)
Irina_Ball, умяли за милую душу. У нас такие вкусности не задерживаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Aelios   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 05:42 (ссылка)
mishegu, очень миленькие пирожочки, видно, что вкусненькие, я тоже с яблоками уважаю:))
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 08:33 (ссылка)
Aelios, вот и у меня оглоеды за пару часов все уважили.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку