Странности в работе ЛиРу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lud58mila   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 09:45 (ссылка)
да заколебали уже!!а мне пришли сообщения написанные еще в конце апреля..Они что,пешком что ли шли..
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 09:55 (ссылка)
lud58mila, и мне тоже, но я думала, что это единственный сбой. Ан нет. Ещё и посты постирали. Ролики ко дню Победы, приветствие новым пчелкам. Странно. Что у них тут творится?
Ответить С цитатой В цитатник
-KRASOTA-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:08 (ссылка)
У меня тоже кое-что пропало,но это доходит до друзей,судя по цитированию)
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:12 (ссылка)
-KRASOTA-, оно доходит только в том случае, если друзья получают сообщения на e-mail. А я, допустим, читаю в ленте друзей. И боюсь, что часть сообщений так до меня и не дошла
Ответить С цитатой В цитатник
-KRASOTA-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:35 (ссылка)
mishegu,
Обидно,я сама читаю в почте,и все равно чувствую по молчанию многих друзей,что не доходит:(
Ответить С цитатой В цитатник
Алла08   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 16:19 (ссылка)
Глючит ЛИру. И уже не первый день
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 17:36 (ссылка)
mishegu, сегодня лазила по дневам вроде как вернулся Валез это было тут без него , он обещал всё вернуть на свои места посмотрим как это у него получится.
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 21:15 (ссылка)
Ну, дай-то Б-г!
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 21:25 (ссылка)
mishegu, уже сейчас многие пишут что у них появились пропавшие вещи . может и у тебя скора всё появится.
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 22:37 (ссылка)
ORLI, я надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку