yoshta, по поводу третьего пункта, я таки Вам ответила в личку, спросила чем Вам мешает МК в моём дневнике и указала, что в посте есть ссылка на Вашу страничку. Ответа я не получила.
Обсуждение было бы за спиной, если бы я обсуждала где-то шепотком, в уголке. А так - все в прямом эфире, присоединяйтесь.
Примеры Ваши действительно примитивные, а если Вы хотите продавать Ваши МК и получать за это деньги, то напишите, что всякое распространение запрещено.
А у Вас было написанно, что цитирование допустимо только с ссылкой на страничку автора (что и было сделанно).
Насчет украли, то я не писала, что это мои наработки.
Вообщем, неприятно.