Жадность или как?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irina_Ball   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2009 г. 01:42 (ссылка)
.......нет слов.....
Ответить С цитатой В цитатник
-KRASOTA-   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2009 г. 02:07 (ссылка)
Нее,ты подошла,у тебя так позитивно в дневнике,радостно:))
Ну позавидовал человек такому счастью.
Жалко таких.
Не унывай,пожалуйста!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Macaca_Sinica   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2009 г. 06:50 (ссылка)
я извиняюсь, а шо такое "МК"?
пысы: в любом случае, переживать не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
itari   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2009 г. 11:35 (ссылка)
Ну просто автор мастер-класса подумал, что ссылку в конце на ее страничку мало кто увидит и заметит, и сочтут что это ваш мастер-класс. хотя мне наоборот, было бы приятно, если мои наработки где-то еще кроме моей странички находились. И если уж выкладываешь в интернете что-то, надо быть готовым к тому, что это прочтут и возможно скопируют себе чтобы воспользоваться.
Еще как догадка, почему йошта попросила убрать мастер-класс, чтобы больше посещали ее страничку и по поиску находилась именно ее страничка, а не наши с цитатами на ее мастер-класс
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 09:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 09:13 (ссылка)
-KRASOTA-, cпасибо! По мне так наоборот - умеешь что-то сам, поделись с другими.
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 09:15 (ссылка)
Macaca_Sinica, МК - это мастер-класс. Т.е. человек рассказывает, как сделать что-то с подробным описанием процесса и обычно с картинками.
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 09:16 (ссылка)
itari, ну может из-за поиска, ладно, пусть будет так.
Ответить С цитатой В цитатник
yoshta   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:08 (ссылка)
mishegu :)
1. Спасибо
2. Думаю, если бы Вы хотели знать мое мнение, спросили бы у меня, а так обсуждать за спиной - ну да Ваше право...
3. Была просьба, а не требование. Причем вторая, о первой, которую я написала ещё в октябре прошлого года, Вы почему-то скромно промолчали ;)
4. На тему "жадность замучила"...
Представьте ситуации:
Вы пришли в магазин за хлебом, а продавец ждет оплату - это его жадность?
Вы работаете, и хотите зарплату... регулярно ;) - это Ваша жадность?
У Вас украли эту зарплату,.. что Вы будете чувствовать к ... вору - жадность?...
Извините за примитивные примеры.
5 "с народом делиться в напряг" и "Ну позавидовал человек такому счастью." - честно, улыбнуло.
Таки у Вас позитивно в дневнике. :))

Спасибо Вам ещё раз и надеюсь на понимание ;)
Ответить С цитатой В цитатник
yoshta   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:08 (ссылка)
mishegu :)
1. Спасибо
2. Думаю, если бы Вы хотели знать мое мнение, спросили бы у меня, а так обсуждать за спиной - ну да Ваше право...
3. Была просьба, а не требование. Причем вторая, о первой, которую я написала ещё в октябре прошлого года, Вы почему-то скромно промолчали ;)
4. На тему "жадность замучила"...
Представьте ситуации:
Вы пришли в магазин за хлебом, а продавец ждет оплату - это его жадность?
Вы работаете, и хотите зарплату... регулярно ;) - это Ваша жадность?
У Вас украли эту зарплату,.. что Вы будете чувствовать к ... вору - жадность?...
Извините за примитивные примеры.
5 "с народом делиться в напряг" и "Ну позавидовал человек такому счастью." - честно, улыбнуло.
Таки у Вас позитивно в дневнике. :))

Спасибо Вам ещё раз и надеюсь на понимание ;)
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 00:04 (ссылка)
yoshta, по поводу третьего пункта, я таки Вам ответила в личку, спросила чем Вам мешает МК в моём дневнике и указала, что в посте есть ссылка на Вашу страничку. Ответа я не получила.
Обсуждение было бы за спиной, если бы я обсуждала где-то шепотком, в уголке. А так - все в прямом эфире, присоединяйтесь.
Примеры Ваши действительно примитивные, а если Вы хотите продавать Ваши МК и получать за это деньги, то напишите, что всякое распространение запрещено.
А у Вас было написанно, что цитирование допустимо только с ссылкой на страничку автора (что и было сделанно).
Насчет украли, то я не писала, что это мои наработки.
Вообщем, неприятно.
Ответить С цитатой В цитатник
yoshta   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 00:35 (ссылка)
А мне здесь почему-то почта не приходит :(
И... я сюда не ругаться пришла, а Вы меня в штыки воспринимаете... грустно :(
Ответить С цитатой В цитатник
yoshta   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 00:35 (ссылка)
А мне здесь почему-то почта не приходит :(
И... я сюда не ругаться пришла, а Вы меня в штыки воспринимаете... грустно :(
Ответить С цитатой В цитатник
mishegu   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2009 г. 21:12 (ссылка)
yoshta, никто Вас в штыки не воспринимает. Перечитайте свой пост, поставте себя на моё место. Вы пришли в мой дневник, обвинили (беспричинно) в воровстве. Разумные объяснения принимаете за наезд.
Давайте так, нравится Вам у меня, заходите, коментируйте, только без наездов. Не нравиться - не заходите. Хотите общаться - пожалуйста. Не хотите - насильно мил не будешь. То, что я здесь выкладываю, можете цитировать, копировать - я не против. К Вам я, извините уж, заходить не буду во избежание эксцесов. Если Вы рекламу Вас как Мастера воспринимаете в таком ключе...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку