да с тобой то то не так?
ты милая девушка))Не толстая,не страшная,не глупая))
Нет причин для беспокойства))
просто люди все долбоёбы)
в этом я убедилась уже давно.
настоящих людей нет почти)
все просто пустые.
Я все таки откомменчу. Просто потому что здесь лесть не уместна, у меня самой такие проблемы. Я не буду говорить добитое6 полюби себя..Невозможно полюбить себя,пока не полюбят тебя. Вот что я посоветую, когда будешь идти по улице думай,что ты обворожительна. И поверь,все взгляды прохожих будут выражать восхищение... Проверено.
И еще. Не меняйся. Я когда-то сказала: если я кому-то нужна,я нужна такой,какая я есть. И нужна. А если человек захочет в тебе что-то изменить,от него надо бежать..
-Dein_Traum-, эх,Яна,как ты права.... _norTher_, Оля,спасибо большое! правда дельные советы даешь...и это отлично,что лесть неуместна *собственно ты этого и не делаешь, слава Богу*,а уже устала от улыбок в лице,а за глаза знать,что тебя ненавидят...
Miserable_Princess, именно)поэтму просто стоит научить принимать это как данность.все моральные уроды в судный день свое полус=чит,а мы рано или поздно,все равно обретем свое счастье.аминь xD
=_= расслабься - не надо напрягаться...у меня было оххх вайвай скока комплексов...теперь на каждое ме отвечается - мне пофиг че ты там только что блабла.. миру мир - войне какащка и ниипет *сори*. а про людей я вот что тебе скажу....если у тебя есть настоящие друзь и они сделали замечание - слушай и исправляйся а если гломурные стервы то не слушай...знаю банально.....млин...во я из себя конфуция строю...не обижайся если что...я сеня вообще какой то бред не в тему несу 0_0
Miserable_Princess, Зай..не парся по етому поводу..я тож раньше страдала когда некоторые очень "хорошие" люди напоминали мне о всех моих комплексах..и знаешь в один прекрасный момент я просто все ето пропускать мимо ушей..и всегда говорила себе что я самамя самая и что все ети люди..которые мне говорят о моем недостатке..еще более закомплексованией чем я!!И ето риально так..так что я забила на все ето тупое стадо..и стала жить как говориться..напеваючи))Главное не обрашяй внимание))
Солнышко,ты как часто бывает с негативом:( ну я тебя отлично понимаю...у меня тоже в свое время были такие же мысли,йя из за этого всегда страдала,я вообще была полный комплекс:) Но это со временем прошло,просто мальчики лет 16 будут смотреть только на фарфоровых куколок в мини юбках...с этим ничего не поделаешь:( а вот парни постарше которые уже успели посмотреть что под оберткой этих самых кукол-будут искать нормальных девченок) вот вспомнишь мои слова)))))
my_TH, ой,Оль,вот стараюсь мыслить только позитивно,правда иногда не выходит :( но ничего,прорвемся! =) я очень надеюсь,что все именно так и будет!!! спасибо тебе! <3