хЕ....нЕзаЧт....еЛе дожлаЛасЬ эТ дВе нЕделИ чЕ зА прАвилА млИн?!!=))....тИ нЕ вОлнУйсЯ хоТя эТ бЕстОлку говОриТь....нЕ воЛнуЙутСя тОк дУракИ.....нУ фСерафФно фСе бУит афФигЕнно=)))
Ой, зая, я тебя так понимаю...мне 1 год остался, и то я как сумасшедшая веду себя....до сих пор не знаю какие предметы готовить, и вообще кем быть....Так что, держись солнце, не доводи себя....у тебя ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!
все будет зашибись-экзамены ты здашь хорошо,выпускной тоже проведешь хорошо и запомнишь его (если не напьешься в дрова) на всю жизнь)))) так что не парься зай_)
ха)) помню яэтот период школьный жизни) совсем недавно был))) зай все будет нормально) это тролько кажется, что все вот так страшно))) на самом деле все проше)))))