Пятница, 07 Мая 2010 г. 21:24
+ в цитатник
Каждый раз, натыкаясь на твою любимую майку, я теряюсь. Поэтому я намеренно прячу ее как можно, как можно дальше. Вообще, наверное, было бы здорово, если бы воспоминания о людях можно было стирать, как в фильме «Вечное сияние чистого разума». Это, все же, лучше алкоголя, антидепрессантов и прыжков по постелям. Хотя тогда, боюсь, мозг «изнашивался» бы слишком быстро – если на листе бумаге постоянно что-то писать, а потом ластиком это стирать, в скором времени там появляется дырка: рваная, грязная, уродливая дырка. Впрочем, пока подобную методику «забывания» не разработали, поэтому только и остается, что класть майки в шкаф как можно глубже…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-