Аз есмь любовь. |
О, наконец-то мне постичь дано:
Вещающий и слышащий - одно!
Перед собой склонялся я в мольбе,
Прислушивался молча сам к себе.
более подробно:
http://www.sufism.ru/libr/txt/great_kasyda.htm
услышал в выступлении Алексея Васильевича Трехлебова
19-04-2009 в Москве
| Рубрики: | Вне дуальности Есть ли Бог |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |