Слава Богу пятницца)Наконец можно позволить себе хоть чуть-чуть расслабицца=)след экзамен ток в понедельник, разочаровывает только то, что заффтра над будет сесть писать проект
приезжал папка=) мы купили с ним платье на выпускной, которое кроме меня с ним никому не нра, а ну и сраааааааааать, сраааатть я хотел, се равно в нем приду
о да и тепеь я ешо и ламуррный падонак - папочка подарил мне ipod на 30 гигоффф, цените(блин крууууууууто):
В колонках играет - по мому енто сплин -чот экзамены сессия... Настроение сейчас - зубрить иду!
ыыыы...все перестаю бухать, ухожу в подполье...увидимся после 10го, када я скажу поступила или нет(скорее нет чем да, но надежда умирает последней)...итак сажусь за учебник и начинаю зубрить...хехе мне превед!!!!:crazy_pil
О да и кста тайна лиловой короппки открылась !!!! там бобер из фильма про нарнию, в позе МЕДВЕДА=))но больше похож канефн на грузин торгующих мандарин!!!!:buba:
кароче бугага, я ржал
Ничо не хочу и не буду писать, прост у мя ДР и ентим все сказано!!!!!!!!!1Жизнь прекрасна и все рулеzzzzzzzzzzz!
кароч с днем меня варенья!!!!!!!!!!!!!!
лю вас всех, мои зайццы
сумасшедший день
Проснулась и почти сразу поехала подавать документы в инст на олимпиаду
сначала пришлось стоять в очереди в ешо не открытый книжный чтобы сфоткаццо - результат - тру терминатор но поход в книжный не оказался бесполезным:в букинисте я откапала Фаулза "Волхв" всего за 80 рублей потом встретились с федькай поехали в инст, где сидели вполне не долго...там всттретили его друга, который жестко меня игнорил(прям неприятно стало)
зарегились поехали домой в родную алтушку...там зашла в макдак...потом оказалось что опаздываю уже на 5 минут и я побежала....и как оказалось даже не последняя пришла, но парни се равно мя чуть не убили
И мы отправились в Станкин...там нам сказали пару ласковых и пригласили приехать в след среду, написать какуют фигню на 40 баллов - и кароч тип все поступили(кароч лафа)
а потом я поехала к своему зайцццу...холофый он у мя ток обижаеццо, гофорит что я ему мало внимания сеня уделяла - ая устала и нио делать не могла...
а он мне даж подарок купил...я каробочку видела, лиловую такую, не знаю что енто, но оч интересна
В колонках играет - дебедень какаят!!!тыц тыц тыц Настроение сейчас - the internet is for...PORN!!!!
хахаха...а мы сеня с настенькай ходили в солярий загорать не знаю правд от меня загаром ешо пока и не пахнет, а вот она уже потемнела...(везет же людям)...Познакомилась с Антошкай...милый мальчик
Кароч все как всегда..но солярий смешная штука..я там как пищ...застряла и выйти не могла..хихи...оказываеццо я толкала не дверь а стенку Но добрая Настя меня спасла, за что ей отдельное спасибо
В колонках играет - The Roots & Erika Badhu - You got me Настроение сейчас - ая победюн, ая победюн!!!!!
ура товарищи ура!!!Наш проект занял первое место на научно-технической конференции..мы победюны!!!!!!!:take_exam Единственное что расстроила это последующий конкурс децццццкой(ацццкой)самодеятельности...но в коонце вышли девочки с хорошими фигурками и я вместе с парнями пустила слюну и начала обсуждать девушек...эээх(да и кста, лишний раз подтвердилось что я тру мужЫк - ибо назвали меня там Мирославом)...оттуда кое-как доехали до метро, а там...что вы думаете? парни пошли бухать..а мне пришлось переть домой, у мя там родственники приехли....кароч жесть..но быстро вырвавшись поперлась отмечать победу))))))))))))))) - вот так и отметила...
З.Ы.(ESPECIALLY ДЛЯ ТВАРИ КОТОРАЯ УЖЕ ВТОРУЮ НОЧЬ ЗВОНИТ В 3 ЧАСА НОЧИ, КАДА Я СПЛЮ)СКОТИНА, ЕШО РАЗ ПОЗВОНИШЬ И БРОСИШЬ ТРУБКУ ВЫРВУ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ!!!!НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ТРУБКУ НЕ БРОСАЙ И СКАЖИ ЧО В 3 НОЧИ ТЕ НЕ ИМЕЦЦО?!
В колонках играет - Sizzla - Till It Some More Настроение сейчас - тыц тыц тыц
..тыц тыц тыц тыц..написала ЕГЭ...больше всего в процессе бесил какойт мальчик кавказкой национальности(риал гоп стайл), парень пришол в костюме и туфлях, в галстуке и рубашке, заправленной кое-как..кароч смешной, жесть, но самое страшное то, что он постоянно тряс ногой от волнения и издавал шшшшшшшипящие звуки....а так все как всегда....
иногда мне кажеццо что скоро я стану жирной огромной теткой, которая будет СМЕШНО ругаццо матом....ибо спала опять весь день и ела..чОрт...чем заняццо???
мда.....не дай бог такой стать...true fat mario style
жесть...чот я устала и глаза горят...и день какойт сумасшедший - все чот от мя хотят...но самое страшное енто то, что сегодня пришлось в поликлинике сидеть 2 часа...а потом ешо и на почте обругали низачто...брррр никому такого не пожелаешь...Ну настроение вбщем ноль...Хотя утро было очень даже ничаво..нам попалась смешная бабка которая покрывала другую матом..."понаехали тут...на лугу мне будет нукать...не додоила корову в своей деревне вот и бесиццо...все настроение испортила су**я коза..." и т.д., и т.п.
и да...надеялась в выходные поспать ХРЕН!в субботу егэ с утра, а в воскресенье в 10.30 над быть в Марьиной роще...псп...падй вот спать скоро, не готовясь...даж стыдно стало....чОрт
Итак...субботний день начался как обычно...чашка чая, бутерброды с колбасой...но потом...пришлось убираццо, моя полы и стирая со столов пыль, долго не мучаяь, голову мыть не стала, а просто навела шухер...
должна была с юлькАй встретицо на бабушкинской, по пути встретила Настьку....вместе поехали до проспекта мира, она поехала кудат к "своему", мы же с юлькой направились в европейский, где я нашла обалденную юбку с кринолином...и купила тапки адидас(вставила зеленые вставки туды)=))) позже к нам подошел Андрей(которого встретила впервые, ну что сказать Ольке повезло)...а потом....мы пешком прогулялись по набережной и каким-то образом оказались в парке Горького...там мы сидели...бррррр как замерзли...и поехали катаццо в метро...хихи....кучу смешнх людей вокруг...бугага и орущий дядька а потом разошлись и я поехал домой....а дома уже ждали комп и тарелка с макаронами))))) кароче се крута=))))
Ты очень гордый человек, считаешь, что твоё мнение-самое правильное, твоё поведение-самое достойное, твои мысли-самые умные. С одной стороны это хорошо, но не нужно превращаться в зазнайку. Люби других, как самого себя (а ведь ты себя так любишь). :)))))))))
наконец наступила пятница....и вроде даже полегчало....и зафффтра я даже еду за кедами=))))ви....потому как мои конвера просто уже хотят кушать...(((
НАРВАЛАСь...
теперь мне надо придумать поздравление на последний звонок ДВУМ англичанкам....что писать и как поздравлять ваше не наю....
ну ладно будет новый день...будет легче
...а пока продолжаеццО моя война с начинающимся гайморитом....кто чем может пусть мне поможет....как на него не нарваццо???? help pleazzzzz=)
и вот пришел мой конец....после долго сидения дома...мне не то, чтобы стало лучше, а скорее наоборот, теперь у меня болят легкие!!!!!!!так что все вместе упадем и помолимся!!!!:angel:
да и посмотрите на него - разве не милашка?