-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mirk0

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК Craig_David

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1525




что не убивает, делает нас только сильнее...

ууууууууух

Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:20 + в цитатник
Слава Богу пятницца)Наконец можно позволить себе хоть чуть-чуть расслабицца=)след экзамен ток в понедельник, разочаровывает только то, что заффтра над будет сесть писать проект
приезжал папка=) мы купили с ним платье на выпускной, которое кроме меня с ним никому не нра, а ну и сраааааааааать, сраааатть я хотел, се равно в нем приду
о да и тепеь я ешо и ламуррный падонак - папочка подарил мне ipod на 30 гигоффф, цените(блин крууууууууто):
 (300x300, 22Kb)

Экзаменыыыыыыыы=(

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:35 + в цитатник
В колонках играет - по мому енто сплин -чот экзамены сессия...
Настроение сейчас - зубрить иду!

ыыыы...все перестаю бухать, ухожу в подполье...увидимся после 10го, када я скажу поступила или нет(скорее нет чем да, но надежда умирает последней)...итак сажусь за учебник и начинаю зубрить...хехе мне превед!!!!:crazy_pil

 (234x234, 38Kb)

24.04.2007

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:02 + в цитатник
О да и кста тайна лиловой короппки открылась !!!! там бобер из фильма про нарнию, в позе МЕДВЕДА=))но больше похож канефн на грузин торгующих мандарин!!!!:buba:
кароче бугага, я ржал

its ma birthday motherfucker!!!!

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:54 + в цитатник
 (400x300, 17Kb)
Ничо не хочу и не буду писать, прост у мя ДР и ентим все сказано!!!!!!!!!1Жизнь прекрасна и все рулеzzzzzzzzzzz!
кароч с днем меня варенья!!!!!!!!!!!!!!
лю вас всех, мои зайццы

Результат теста "о чём думает парень когда смотрит на тебя=)"

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"о чём думает парень когда смотрит на тебя=)"

он тебя не слушет а просто ХОЧЕТ.

он теб не слушает а просто ХОЧЕТ.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Институуууууууут

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:14 + в цитатник
сумасшедший день
Проснулась и почти сразу поехала подавать документы в инст на олимпиаду
сначала пришлось стоять в очереди в ешо не открытый книжный чтобы сфоткаццо - результат - тру терминатор но поход в книжный не оказался бесполезным:в букинисте я откапала Фаулза "Волхв" всего за 80 рублей потом встретились с федькай поехали в инст, где сидели вполне не долго...там всттретили его друга, который жестко меня игнорил(прям неприятно стало)
зарегились поехали домой в родную алтушку...там зашла в макдак...потом оказалось что опаздываю уже на 5 минут и я побежала....и как оказалось даже не последняя пришла, но парни се равно мя чуть не убили
И мы отправились в Станкин...там нам сказали пару ласковых и пригласили приехать в след среду, написать какуют фигню на 40 баллов - и кароч тип все поступили(кароч лафа)
а потом я поехала к своему зайцццу...холофый он у мя ток обижаеццо, гофорит что я ему мало внимания сеня уделяла - ая устала и нио делать не могла...
а он мне даж подарок купил...я каробочку видела, лиловую такую, не знаю что енто, но оч интересна

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:57 + в цитатник
 (308x400, 43Kb)
В колонках играет - дебедень какаят!!!тыц тыц тыц
Настроение сейчас - the internet is for...PORN!!!!

хахаха...а мы сеня с настенькай ходили в солярий загорать не знаю правд от меня загаром ешо пока и не пахнет, а вот она уже потемнела...(везет же людям)...Познакомилась с Антошкай...милый мальчик
Кароч все как всегда..но солярий смешная штука..я там как пищ...застряла и выйти не могла..хихи...оказываеццо я толкала не дверь а стенку Но добрая Настя меня спасла, за что ей отдельное спасибо

1ое место!!!!!

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - The Roots & Erika Badhu - You got me
Настроение сейчас - ая победюн, ая победюн!!!!!

ура товарищи ура!!!Наш проект занял первое место на научно-технической конференции..мы победюны!!!!!!!:take_exam Единственное что расстроила это последующий конкурс децццццкой(ацццкой)самодеятельности...но в коонце вышли девочки с хорошими фигурками и я вместе с парнями пустила слюну и начала обсуждать девушек...эээх(да и кста, лишний раз подтвердилось что я тру мужЫк - ибо назвали меня там Мирославом)...оттуда кое-как доехали до метро, а там...что вы думаете? парни пошли бухать..а мне пришлось переть домой, у мя там родственники приехли....кароч жесть..но быстро вырвавшись поперлась отмечать победу))))))))))))))) - вот так и отметила...
З.Ы.(ESPECIALLY ДЛЯ ТВАРИ КОТОРАЯ УЖЕ ВТОРУЮ НОЧЬ ЗВОНИТ В 3 ЧАСА НОЧИ, КАДА Я СПЛЮ)СКОТИНА, ЕШО РАЗ ПОЗВОНИШЬ И БРОСИШЬ ТРУБКУ ВЫРВУ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ!!!!НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ТРУБКУ НЕ БРОСАЙ И СКАЖИ ЧО В 3 НОЧИ ТЕ НЕ ИМЕЦЦО?!

 (600x400, 20Kb)

ЕГЭ

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - Sizzla - Till It Some More
Настроение сейчас - тыц тыц тыц

..тыц тыц тыц тыц..написала ЕГЭ...больше всего в процессе бесил какойт мальчик кавказкой национальности(риал гоп стайл), парень пришол в костюме и туфлях, в галстуке и рубашке, заправленной кое-как..кароч смешной, жесть, но самое страшное то, что он постоянно тряс ногой от волнения и издавал шшшшшшшипящие звуки....а так все как всегда....
иногда мне кажеццо что скоро я стану жирной огромной теткой, которая будет СМЕШНО ругаццо матом....ибо спала опять весь день и ела..чОрт...чем заняццо???
мда.....не дай бог такой стать...true fat mario style

 (450x491, 45Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - Максим - Знаешь ли ты

жесть...чот я устала и глаза горят...и день какойт сумасшедший - все чот от мя хотят...но самое страшное енто то, что сегодня пришлось в поликлинике сидеть 2 часа...а потом ешо и на почте обругали низачто...брррр никому такого не пожелаешь...Ну настроение вбщем ноль...Хотя утро было очень даже ничаво..нам попалась смешная бабка которая покрывала другую матом..."понаехали тут...на лугу мне будет нукать...не додоила корову в своей деревне вот и бесиццо...все настроение испортила су**я коза..." и т.д., и т.п.
и да...надеялась в выходные поспать ХРЕН!в субботу егэ с утра, а в воскресенье в 10.30 над быть в Марьиной роще...псп...падй вот спать скоро, не готовясь...даж стыдно стало....чОрт

тупня, день - тупня, тупня тупня тупня

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:54 + в цитатник
Итак .... сегоднешний день - прост ни О чОм....единсвтенная полезная мысль за весь день - ТОВАРИЩИ НАСТРАИВАЙТЕ ТЕЛЕКАНАЛ 2x2!!!!оч прикольный....

субботатата

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:15 + в цитатник
В колонках играет - Mission Impossible

Итак...субботний день начался как обычно...чашка чая, бутерброды с колбасой...но потом...пришлось убираццо, моя полы и стирая со столов пыль, долго не мучаяь, голову мыть не стала, а просто навела шухер...
должна была с юлькАй встретицо на бабушкинской, по пути встретила Настьку....вместе поехали до проспекта мира, она поехала кудат к "своему", мы же с юлькой направились в европейский, где я нашла обалденную юбку с кринолином...и купила тапки адидас(вставила зеленые вставки туды)=))) позже к нам подошел Андрей(которого встретила впервые, ну что сказать Ольке повезло)...а потом....мы пешком прогулялись по набережной и каким-то образом оказались в парке Горького...там мы сидели...бррррр как замерзли...и поехали катаццо в метро...хихи....кучу смешнх людей вокруг...бугага и орущий дядька а потом разошлись и я поехал домой....а дома уже ждали комп и тарелка с макаронами))))) кароче се крута=))))

 (450x319, 19Kb)

Результат теста "Ты =)"

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 12:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты =)"

Королева/Король

Ты очень гордый человек, считаешь, что твоё мнение-самое правильное, твоё поведение-самое достойное, твои мысли-самые умные. С одной стороны это хорошо, но не нужно превращаться в зазнайку. Люби других, как самого себя (а ведь ты себя так любишь). :)))))))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Original Margarita

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 10:04 + в цитатник

ура...тада=)))

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:44 + в цитатник
В колонках играет - Thievery Corporation - Heaven's Gonna Burn Your Eyes

наконец наступила пятница....и вроде даже полегчало....и зафффтра я даже еду за кедами=))))ви....потому как мои конвера просто уже хотят кушать...(((
НАРВАЛАСь...
теперь мне надо придумать поздравление на последний звонок ДВУМ англичанкам....что писать и как поздравлять ваше не наю....
ну ладно будет новый день...будет легче
...а пока продолжаеццО моя война с начинающимся гайморитом....кто чем может пусть мне поможет....как на него не нарваццо???? help pleazzzzz=)

мои одноклассники

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:10 + в цитатник
В колонках играет - Маргириииита=)

http://video.mail.ru/mail/kulfed/rasnoe/11.html

Метки:  

баста, карапузики, баста!!!

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:29 + в цитатник
и вот пришел мой конец....после долго сидения дома...мне не то, чтобы стало лучше, а скорее наоборот, теперь у меня болят легкие!!!!!!!так что все вместе упадем и помолимся!!!!:angel:
да и посмотрите на него - разве не милашка?
 (124x99, 1Kb)

игрухаха

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:43 + в цитатник
нашла сегодня одну очень простую, но забавную игрушку....
http://ziza.ru/2005/10/13/ihruha.html

в процессе

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:43 + в цитатник
Итак, дневник находиццО в разроботке...

ой!грибочЕГ!

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:27 + в цитатник
ухты! фокус-покус....улыбаемся, сейчас вылетит птичГА!


Поиск сообщений в Mirk0
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь