Пить надо в меру. Если тебе питье не мешает работе мозгов (что сейчас тебе необходимо), то можно и продолжать, но конечно же в меру! Главное, чтоб поступила! А потом, как ужеthe_angel666 сказала, можно и без меры погулять. =)
а ваще, я поняла что пить прсто некагд, есть и спать тож получаеццо редко, ооооч ндеюсь что все енто оправдаеццо=)а пока слава богу пятница - и можно устроить передых=)