-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Miracle77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2006
Записей: 128
Комментариев: 404
Написано: 1141


Выходные... Питер.. :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


odi   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:18 (ссылка)
Питер хорошо, но так пить - это, по- моему, губительно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle77   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:39 (ссылка)
я столько так просто не выпью. Только с горя. Но мои дорогие коллеги... - они виртуозы!! На Севере кто работает быстро привыкает много пить. Просто мне до сих пор везло: зимой меня туда НИ РАЗУ НЕ ПОСЛАЛИ !!
Ответить С цитатой В цитатник
МонархистЪ   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:32 (ссылка)
Не такие уж у нас и Севера! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle77   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:47 (ссылка)
Конечно нет. Просто народ привык к Надыму, Новому Уренгою, Норильску.
Кста, прикинь, у вас сейчас теплее, чем у нас! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle77   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:50 (ссылка)
Что-то меня проперло поснимать в "Сепии" под старину :)
Что меня удивило, на Ольгином фотике в режиме "сепиа" нет автомата, он при переходе автоматически устанавливает максимально длинную выдержку, сначала я ничег не поняла: почему все засвечивается?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 12:26 (ссылка)
фотки-то гони! ;))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Miracle77   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 13:05 (ссылка)
...Странно, фотки не выкладываются!!
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle77   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 13:07 (ссылка)
Они вышли огромные!! (тяжелые слишком) Это все Ольгина супер-пупер матрица... =О Вот, подарили мы ей фотик, а качество она там поставила - эльку

Угораздило меня все время чужими фотиками снимать.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:04 (ссылка)
:((
а ты их выложи на альтернативный ресурс.
типа фотофайл.ру (ойой забанят меня щаз)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Miracle77   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:08 (ссылка)
Все, ужала. Просто трабл в том, что нам снесли асидиси, фотошоп, корал и т.п. Типа нам для работы это ни к чему. Оно и правда..
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle77   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:08 (ссылка)
Вот моя "проба"
 (700x525, 151Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle77   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:13 (ссылка)
Вот специально мутновато. Старина типа :)
 (700x525, 173Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle77   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:17 (ссылка)
Вот эта девушка меня приколола
Но, на таком зуме при таком освещении.. она вышла не фонтан :/

А еще в метро я увидила оччень колоритную девушку. Но постеснялась наставить на нее объектив! =О
 (525x700, 171Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle77   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:20 (ссылка)
а вот второй кадр в более четком варианте (ракурс токо чуть другой)
 (700x525, 179Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle77   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:21 (ссылка)
и вот
 (700x525, 185Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle77   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:22 (ссылка)
Вот тоже забавно
 (700x525, 197Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle77   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:22 (ссылка)
Балкончики... :)
 (525x700, 194Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle77   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:24 (ссылка)
Петропавловка. Токо уже изрядные сумерки
 (700x525, 153Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle77   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:25 (ссылка)
и вот. Без зума - лучше!! (света мало, выдержка длинная, а катер трясло будь здоров!!)
 (700x525, 142Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle77   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:26 (ссылка)
Фотосессия: луна над Исаакием
кадр 1
 (700x525, 144Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle77   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:26 (ссылка)
кадр 2
 (700x525, 154Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle77   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:28 (ссылка)
кадр 3
 (700x525, 155Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle77   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:33 (ссылка)
а вот это я не смогла не снять в цвете =))
 (700x525, 183Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle77   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:34 (ссылка)
и это
 (700x525, 180Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle77   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:38 (ссылка)
А вот на этих трех кадрах я ловила цвета. И они такие, как реально. Токо вот выдержка больно длинная получилась. А катер не стоял :(
 (700x525, 205Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle77   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:40 (ссылка)
Зато они мне самой очень нравятся.. =)) Такие краски!!

 (700x525, 211Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle77   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:41 (ссылка)
особенно этот! =)))
Полное отсутствие четкости!!
0163 (700x525, 211Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 15:36 (ссылка)
Полное отсутствие четкости иногда производит интересные эффекты, как в этом случае, например. Помню как-то десять лет назад (естественно не на цифру) муж фотографировал джазовых музыкантов во время концерта. Треногу случайно толкнули, получилось потрясающе, куча танцующих светящихся линий на черном фоне, "all that jazz", жаль у меня она только на бумаге где-то. Так что не тушуйся, фотки у тебя классные!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle77   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 10:45 (ссылка)
Thanks a lot !! =)))
Нет, правда спасибо!
Проводить выходные в Питере - здОрово... Только вот, до мамы доехать все никак не выходит :/ Все планирую - и все никак.
Прикинь, я, наконец, сделала загран паспорт. Теперь вот думаю: куда б рвануть? В Европу куда-нить... Мы думали в Андорру на горных лыжах покататься.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку