-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miracle-light

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

hip-hop real madrid r`n`b армяне волейболл) джинсы зеленый чай лето-море любитель вкусно поесть-рахат лукум=)) любовь москва школа№675 юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 830


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Осопистия   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:18 (ссылка)
хомяка? живого?
Ответить С цитатой В цитатник
miracle-light   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:19 (ссылка)
Вета_2006, да!))прикинь..))стоит 100 рублей всего))
Ответить С цитатой В цитатник
Осопистия   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:20 (ссылка)
miracle-light, это клево!
Ответить С цитатой В цитатник
miracle-light   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:24 (ссылка)
Вета_2006, ага))вот, завтра едим второго покупать)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТупАяПрынцесА   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:35 (ссылка)
XD)))хомяки милые,но тупыыыыее...и живут года 2 отсилы...ток успеешь привязаца,а они бац! и сдохли))))../из собственного опыта/ а подарки,неа))впереди ведь ещё 2 дня))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle-light   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:39 (ссылка)
ТупАяПрынцесА, да?!только два.....жаль...пауле не надо будет говорить))а то расстроится ещё))ты уж поторопись)в магазинах мега-скидки!!))
Ответить С цитатой В цитатник
marmeladka2303   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:37 (ссылка)
вау,хомячок,классно,поздравляю!!!!!а какого цвета?я вот завтра наконец-то еду за подарками!ура!неужели это свершится!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
ТупАяПрынцесА   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 11:58 (ссылка)
miracle-light, ага и мего пустые полки)
Ответить С цитатой В цитатник
miracle-light   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 16:41 (ссылка)
marmeladka2303, спс!))он такой полосатенький...)))))
ТупАяПрынцесА, хех))
Ответить С цитатой В цитатник
Насика   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:18 (ссылка)
а мне пареньхочет хомяка подарить)))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle-light   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:21 (ссылка)
Насика, УууууууУУУй...как мило))))))а ты ему что подаришь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку