-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MinkoOlena

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2007
Записей: 174
Комментариев: 843
Написано: 1822





Без заголовка

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения imago666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20.06 взяла, а 21.06 отдала!



Вот, что это такое? Да же насладиться заказом не успела уже расстаюсь!
 (525x700, 75Kb)
 (700x525, 111Kb)
 (525x700, 111Kb)
PS извините за блики, ну фотик у мя старенький...
 (700x525, 96Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Июня 2009 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ёжик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Откуда появляются дети:)



Просто для позитива:)
Смотреть всем!!!



Без заголовка

Четверг, 04 Июня 2009 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Eva_Milonga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предательства не существует



Почему-то не получилось процитировать, пишут: нет прав. Так что создаю отдельным постом.
Автор - транзакция

Предательства не сущесвует

даже если человек поклялся вам, пообещал, он вам ничего не должен. если он вас подвел - вы сами виноваты!

это позиция воина.
всегда будь готов.

нет, не к удару в спину. а к новому повороту событий :)

если ты видишь, ты увидишь доброго, честного человека и доверившись, ты выиграешь.
если ты не видишь, ты доверишься подлецу или слабому, и он тебя подведет.
и это твой выбор!

никто вам ничего не должен. если вам помогли, даже за деньги, даже за услугу, это подарок!

любая радость - подарок.
любое огорчение - ваша ошибка.

Умилительные стишки

Пятница, 14 Марта 2008 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Marjushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Беремчатые стихи :)







 (367x566, 20Kb)В нас там что-то происходит,
Кто-то в нас теперь живет,
Что за маленький комочек,
Кто забрался к нам в живот?
А однажды утром вдруг
Слышит все мы: тук-тук-тук,
Что, у Нас два сердечка?
Нет, здесь новый человечек!
Мне бы взять тебя на руки,
И прижать тебя к груди,
Не одной такой науки
Нет, что б взять и объяснить,
Как мне хочется скорее
Приласкать тебя, малыш,
Видеть, как ты маленький играешь,
Как смеешься, ешь и спишь.
***************************************

Какое странное блаженство-
Осознавать, что там, внутри,
Растет и зреет Совершенство,
Мой ангел, плод моей любви…

За сей божественный подарок
Благословляю небеса!
На мир, что так красив и ярок,
Взглянут еще одни глаза.

Имен не мало благозвучных,
Мне сладко их пере6ирать,
Чтоб выбрать лучшее из лучших –
Ребенка своего назвать.

Уже не за горами время,
Когда, дитя свое обняв,
Ему скажу я: «С Днем рожденья»
С безмерной нежностью в глазах.

**********************************************************
умиляемся!

Вот так флешка! Большое респект тем кто это чудо написал! Я бы наверно так не смогла

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения КАНАДЕЦ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двигается она мышкой!


если флешка не грузится (а у меня она не грузится) можно зайти по этой ссылке http://www.liveinternet.ru/users/dita_fon_valez/post42711059/

Метки:  

Как готовить суши

Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения anya_vn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как делать суши - видео




Читать далее

Класная флешка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если стало грустно


Кликаем по котятам и удерживаем кнопку.
Для полного удовлетворения звук обязателен.
ЖМИ

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения G_Tasechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает

Метки:  

Поиск сообщений в MinkoOlena
Страницы: [1] Календарь