Пятница, 19 Февраля 2010 г. 16:39
+ в цитатник
Все чаще и чаще прихожу к выводу, что покупать вещи и вообще все выгоднее и удобнее через интернет. ведь не нужно тратить уйму времени, можно просто посмотреть и выбрать в удобное вам время. Мне вот уде давно надоели обычные футболки, как- то скучно и уныло. Нашла
Дизайнерские футболки они меня впечатлили!! Невероятно креативно и оригинально, особенно понравилась "плохая пчелка"
и конечно же эта футболка не оставила меня равнодушной)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-