[ Любовный треугольник ] |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение R_O_M_A_S_H_K_A: к сожалению была...мой парень с которым мы были вместе 3 года..меня не отпускал.. а в это время он встречался с девушкой..а мне говорил что я гулена
Исходное сообщение Kwiaty: у меня было в точности наоборот) нам с подругой нравился один парень. победила подруга. они сейчас встречаются, но с ней теперь мы неслишком то дружим. воть так)
Исходное сообщение Luna_K: была и не раз...теперь знаю всегда...что нужно бежать из этого тругольника....и чем быстрее тем лучше....оставлять обоих!
Исходное сообщение Лимонинка: ой, любовный треугольник... это ужасно на самом деле.... ощущение что я и сейчас в нем нахожуся, потому что вот так вота... хотя надеюсь уже что все таки ситуация разрешилася... а тем более когда ты являешься вершиной... ох.... тяжко... вобщем любовный треугольник - это плохо!
Исходное сообщение Mr_Corps: мда... все побывали в такой передряге... мы с другом (тогда еще лучшим) ухаживали за девочкой, так стремно мне еще не было в жизни. в общем он нас обычно приследовал. в конце концов мы расстались, а они сошлись, хоть и не на долго, а все равно дружбу уже не вернуть :(
Исходное сообщение Джеречка: у меня сейчас такая ситуация:парень,который меня любит,парень который мне нравится и которому нравлюсь я и собсно говоря сама я)
не знаю что делать,вроде тому парню отказать как-то неудобно,мы с ним знакомы три года и хорошие друзья...
Исходное сообщение Vi6nYa: лучше такое избигать ради себя самой так как все это не приятно в конце может закончится
Исходное сообщение Luna_K:Minerta, и правильно поверь если кто то из них к тебе действительно что то чувствует то он вернётся!
Исходное сообщение Silberfuchs: Побывала в этом треугольнике по своей же глупости.Вершиной была я.Это ужасно и кошмарно.И ничем хорошим это не закончилось.Такие ситуации просто надо не создавать.А если уж так случилось ни в коем случае не тянуть время,потому что ситуация только будет усугубляться все хуже и хуже.Так как люди разные бывают и мало ли кому чего в голову стукнет.Думаю так.
Исходное сообщение Mersisayd: Ну был я единожды... Ухза девушкой( и сейчас за ней ухаживаю), конкурент отвалился в силу того, что просто физически не мог находится рядом с ней долгое время... Нервов я себе конечно много в это время попортил.. А избежать, даже не знаю, лучше не создавать такие ситуации, но как известно сердцу не прикажешь. Что поделать, если к примеру парень понравился сразу двум девушкам, и обе влюбленны в него.. Думаю лучшем средством для проверки чевств может стать время, а если по истечении какого-то срока, любовь не угаснет, то тут всё решает объект воздыханий. Либо продинамит обоих, либо выбрать из них одного, того кто ближе к сердцу, ближе духовно, того с кем легче вести разговор, кто понимает тебя, и кого понимаешь ты. Вот и всё наверное.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |