-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mind_melter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 875




С тех пор как изобрели речь, люди никак не могут договориться.


Без заголовка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:35 + в цитатник
 (480x640, 23Kb)
Разве делают капитальный ремонт дома с предпоследнего этажа? НУ какого тогда наш министр образования решил, что нам жизненно необходим ***(трибуквы)?! Нам необходима реформа самого образования!...Кого выявляет? Детей-гениев? И у вас тоже дети-гении, учившиеся в российской общеобразовательной школе? Ну тогда напишите пожалуйста мне эссе по тексту Юрия Казакова, в котором он рассказывает читателям о своей поездке на Север. И не забудьте отметить галочкой клеточку под сочинением, если вы пользовались помощью. Что ж осталось всего-то 12 критериев
Сегодня столица предстала предо мной в таком, пугающем для меня обличье(см. фото). И вокруг невыносимый шум! Я очень люблю гулять по Москве. Но те ощущения, не очнь приятные, хотелось тупо убежать...

Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:15 + в цитатник
Сомневаюсь теперь во всём, чем только можно. Становится страшно уже самому. Очень. От этого, естественно, мне не очень замечательно. Натворил какую-то гадость со своим другом: после сеанса "терапии" он сам не свой. Зато я более уравновешенным стал. И всё равно я сомневаюсь. Нет. Лучше я буду кормить себя иллюзиями и пережду этот сложный период. Как же всё невовремя!

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:00 + в цитатник
А ты помнишь что было модно вчера? Нет?
Ах какая неприятнось!(Арли)
И вправду какая жалость! Мы гонимся за модой, а она убегает. Мода меняется из-за того, что скучно становится модникам(-цам).
Наверно, мода - дура?!(Deform)
Извечное и каждодневное гниение гламура, шика. НО! Из-за смены моды, желания нового и происходит какой-то прогресс. И, отсеяв, ненужное мы пожем получить нечто замечательное! Но кто же будет это замечательное отсеивать?

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 16:01 + в цитатник
Справедливый к себе относится строго, а к другим - снисходительно.

Японская пословица

Без заголовка

Среда, 12 Марта 2008 г. 22:32 + в цитатник
Ну не будите вы его!
Какой вам в том смысл?
Прошу!
Себе же хуже сделаете!
Я уже не могу его контролировать.
Я устал.
Но я буду держать его до тех пор,
Пока он не уснёт.
И буду,
Еле влача свою усталую душу,
Жить,
Ради тех,
Кому я не безразличен.
И если вы решаете сделать МЕНЯ слабее,
От НЕГО вам достанется в первую очередь.
Не будите его.
Пусть он как Ктулху - ф'хтагн(спит)

Без заголовка

Среда, 12 Марта 2008 г. 21:43 + в цитатник
Человек отличается от всех других созданий способностью смеяться.

Аддисон

Без заголовка

Среда, 12 Марта 2008 г. 14:39 + в цитатник
- Опять он завис...
- Опять ушёл в себя...
- Опять загрузился...
- Опять не слушаешь...

Да, я слушаю музыку, я имею право на личное пространство - внутренний покой. И что? Иначе мне в голову приходят мысли...несвоевременные мысли...не сейчас...не в этом обществе...не время...

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 23:23 + в цитатник
Среди всего этого мира,
В котором неудачно пытаясь кому-то помочь,
Забываешь о своих проблемах.
Но именно от этого становится ещё тяжелее,
На душе,
Физически,
Морально.
Среди всего этого бреда,
Потеряв себя,
Опять бредёшь через аргоновую ночь,
Один...

И если остался шанс,
То он последний...

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:24 + в цитатник
Капелька зла, некогда попавшая в наши души, теперь разрослась и зовётся демоном.

Ва.Ва.Бр.

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:20 + в цитатник
Пока люди любят, они прощают.

Ларушфуко

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:00 + в цитатник
Я как всегда оказался меж множества огней.
Внезапно почувствовав всё.
Одновременно.
Каждую нить эмоций, протянутых меж разными людьми.
Будто развязал клубок.
Однако, по закону природной философии, если где-то убавится, где-то прибавится.
Цифра 689 как символ невезения.
Специально ли пути расходятся?
Неужели это ты?
Какая разница.
Я не первый.
Я не последний.
За мной придёт ещё не один такой же, как я, наверное, даже полезней.
Зачем кричать, если никто не хочет ничего понять.
Никто не хочет ничего менять.
Тихий?
А куда канут мои слова?
Зачем впустую тратиться?
Я буду догорать.
Может кто и увидит в этом мире аргонового и люминесцентного света.
Ну вас всех..........

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 10:02 + в цитатник
Лучший пророк для будущего - прошлое.

Дж.Байрон

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:45 + в цитатник
...И всё-таки решешил не садится на "девятку" а дойти до Алексеевской пешком. В наушниках спокойно играла Visions of Atlantis, и я всё ближе приближался к своей цели. Проходя мимо 287 школы, я заметил, что людей на улице совсем не было, за исключением 2х прохожих попавшихся мне на пути. Я решил позвонить ей, благо время было достаточно, и поздравить с праздником. Но никто не ответил. От этого на душе стало ещё серее. Словно серость неба потихоньку вползала в меня. Дворами я вышел к проспекту и увидел, что вполне логично, много народу, в основном это были пары, снующие туда-сюда, да сотни машин, пролетающих мимо. Так, я медленно побрёл в сторону центра, размышляя о разных аспектах жизни, и потому пропустил нужный мне двор...

Настроение сейчас - Подавленное

В колонках играет - Visions of Atlantis - Lost

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 11:44 + в цитатник
Чем умнее человек, тем более он находит оригинальных людей. Заурядные личности не находят разницы между людьми.

Паскаль

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 10:07 + в цитатник
Предварительное знание того, что хочешь сделать, даёт смелость и лёгкость.

Дидро

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:41 + в цитатник
Своим терпением мы можем достичь большего, чем силой.

Берк

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 14:26 + в цитатник
Прям как анекдот:

Стоят ребята из выпускного класса и обсуждают что-то своё. Подходит к ним ученик из самого младшего класса. Они у него спрашивают: "Вы что приготовили девочкам к 8му марта?" "Стихотворения читали"- отвечает он. "Мда, годы идут - ничего не меняется". Последнее было сказано с грустью.

Сначала вообще не хотелось идти сегодня, но потащил себя через силу. Ну не в тему оказался перевод сделанный только-только. Да и не было той кому посвящён он. Да и врядли бы она могла появится. Вероятность малая. Оставлю его здесь, чтобы не забыть или потерять:

Вернусь к тебе.

Забыл слова, осталась чтобы ты
Ещё подольше, словно сладки сны.
На языке том скрытом не сказать,
Лишь только в ветре тихом могу я прошептать.

Ни крик, не рыданья, не тяжкое – не слышать их – они внутри.
Душа безмолвного скитальца здесь – она грустит.

Когда наша судьба определится, ангел мой,
Приду к тебе я.
Когда окончен будет трудный бой,
Приду к тебе я.

Теперь, когда ты далеко,
Не вдохновляет уж меня ничто.
Теперь брожу я в солнечной тени,
Надеясь: дозовёшься ты.

Ни крик, ни рыданья, ни тяжкое дыханье – всё не беда.
Святой твоей души ярчайшие сиянья затмят их навсегда.

Когда решишь, что уничтожила свою мечту,
Лишь только позови – и я приду.

Ва.Ва.Бр.
Рубрики:  Создано душой
Я - зритель

Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:57 + в цитатник
Видеть и делать новое - очень большое удовольствие.

Вольтер

Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:56 + в цитатник
...Ещё раз н скользнул назад по тропе памяти, и вернулся на два с половиной года назад. Всё показалось реальным. Но это была лишь иллюзия. Нет, то что он увидел было на самом деле, но повлиять он на события не мог. Будто он смотрел фильм.
Решив попытаться вернуться назад, он представил, как время часами, днями, месяцами проходят через него. Остановив ход, он обнаружил, что не узнаёт место, хотя никуда и не перемещался. "Только не это!" - подумал он. Но, увы, это было то...
Рубрики:  Видения и выдумки

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 22:52 + в цитатник
человек имеет и то преимущество перед машинами, что способен продать себя сам.


Ежи Лец


Поиск сообщений в Mind_melter
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь