mimich обратиться по имени
Четверг, 08 Мая 2008 г. 12:40 (ссылка)
В действительности так и есть, сторона жизни, которую общество постоянно пытается спрятать в тень, что бы и самому не напрягаться, постоянно выходит на свет. Вот что, радостные лица и счастливые улыбки прятать в тень кощунственно, ведь это лекарство от грусти, от злости и тоски.
У этих детей, да и у многих, кто с ними общается, открывается взгляд, светлеют лица, в них искренность, в них, по меркам нашего дорогого общества, непозволительно яркая радость от жизни. А как быть иначе, ведь они живут с пониманием факта иности, и всё же рады подаренной возможности жить счастливо.