Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 19:35
+ в цитатник
НЕТ
не прошло
все ужасно. Настроение г...
опять одна?
но я не стремилась к этому
обстоятельства.
Как после всего подобного хорошо относиться к незнакомым девушкам?
как доверять своему МУЖчине?
Вернее до каких пор и где этот предел?
нет, доверие пока не пропало, вот только вера пошатнулась.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-