Результат: Эрих Мария Ремарк.Писатель-реалист.
Вы очень волевая натура с трезвым умом и реалистичным взглядом на жизнь.Вы рассудительны и непреклонны в своих суждениях.Все предрассудки подвергаете остракизму.Порой бываете циничны,но это не мешает Вам иметь достаточно широкий круг общения и быть душой своей компании.Многие люди Вас обожают,некоторые ненавидят,но Вы остаетесь загадкой для всех них.
1) он не может со мною откровенно говорить
Я ЕГО ВРАГ?
Я СМЕЮСЬ НАД НИМ?
Я ЕГО НЕ ХОЧУ СЛУШАТЬ?
КТО ЕМУ ЖЕНА? Я? ИЛИ...?
А МОЖЕТ БЫТЬ С ЖЕНОЮ ВООБЩЕ НЕ ГОВОРЯТ ОТКРОВЕННО?
ЧТО ЖЕНА МОЖЕТ ИЗ ОТКРОВЕННОГО РАЗГОВОРА УЗНАТЬ ТАКОЕ, ЧТО МОЖЕТ ПОВРЕДИТЬ СЕМЕЙНЫМ ОТНОШЕНИЯМ?